Бургер Кинг. Как пользоваться накопительными баллами?

Как накопить и использовать баллы о которых пишут при заказе через терминал?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
2 лет назад

Сейчас в некоторых городах без куар — кода не попасть в такое заведение и наверняка у каждого из вас накопились баллы.

Но наши люди давно прославились смекалкой и уже давно перекачали их к себе в телефон от друзей, благо паспорт не требуется. Но в моём город, где я проживаю нет такого правила и мы проходим свободно. Предпочитаю это заведение, потому что в течение 2 часов по чеку вы можете хоть 20 раз наливать любой напиток.

Но есть ещё одно преимущество, чтобы ходить только к ним. Когда вы посещаете заведение, то после покупки вам начисляются бонусные баллы. Их затем можно потратить на бесплатный продукт от заведения, заплатив только рубль.

0
Миша
2 лет назад

В принципе сейчас есть программы лояльности практически у всех торговых сетей. Нет ничего проще, как копить эти самые баллы (здесь они называются коронами), а потом расплачиваться за любые покупки в этом ресторане, при этом оплатив всего один рубль, ну а остальное отдавать уже накопленными за покупки баллами.

За первичную регистрацию, в этой программе лояльности, от ресторана Бургер Кинг сразу-же дают щедрый подарок — в сто баллов, а потом в принципе уже делать ничего не нужно, просто оплачивать еду, которая была в наличии в специальных акционных списках, и собственно просто получать за это баллы. За всеми накоплениями легко следить в их собственном мобильном приложении.

Однако в связи с новыми правилами программы лояльности, говорят, что бальная система уже не поддерживается данным рестораном быстрого питания (видимо из-за того, что наши умельцы научились обманывать систему начислений баллов и накручивали их искусственно), но зато там вполне себе можно расплачиваться бонусами «Спасибо», от Сбербанка.

0
Бургер Кинг. Как пользоваться накопительными баллами?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля