BTG Capital: верить или нет? Какие отзывы о btg-capital.com?

БТГ Капитал представляет собой брокера, который давно завоевал себе место на рынках Европы и Америки, однако в страны СНГ пришёл совсем недавно. Тем не менее, даже за этот короткий срок организация сумела добиться заметной популярности в Восточной Европе.

Что они предлагают?

Вы можете зарабатывать, торгуя валютой, металлами, криптовалютой и т.д. Заработок происходит за счёт роста цены вашего актива или же его падения. Если вы пока делаете первые шаги и ещё являетесь неопытным брокером, на сайте компании есть раздел обучения. Там имеется множество видео, посвящающих новичков в тонкости брокерства, а также учебники в электронном формате.

А ещё на сайте вы можете познакомиться с актуальными новостями рынка, а также свериться с экономическим календарём. Работать можно как на ПК, так и на мобильных устройствах – выбирайте, как вам удобнее.

У компании есть лицензия Маврикии, что, несомненно, является большим преимуществом, выделяющих брокера среди множества других подобных организаций.

Так всё-таки жулики или нет?

Откровенного обмана за этой компанией не замечено. Негативных отзывов в Сети не так уж и много, что определённо является хорошим знаком. К тому же, у них есть лицензия, что, несомненно, повышает доверие и придаёт компании больше солидности. Однако верить им или нет – выбор исключительно за вами.

BTG Capital: верить или нет? Какие отзывы о btg-capital.com?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
2 лет назад

Я не доверяла бы сильно данному сайту и данной компании, на то у меня несколько причин.
Одной из первых причин считаю противоречие между датой создания сайта и компании.
BTG Capital существует, если верить предложенной информации, с 2018 года, но если проверить, оказалось, это неправда, существует всего несколько месяцев.
Но мне кажется, что даже нескольких месяцев компании нет, учитывая, что информация датируется лишь 2022 годом. А что, до 2022 года ни новостей, ничего приличного компания не делала?

Естественно, нет никакой обратной связи, нет толковых контактов, а значит иметь дело с BTG Capital, это действовать на свой страх и риск, и слишком велика вероятность все потерять.
Я бы не рисковала, тем не менее останавливать никого не стану, шишки надо получать на собственном опыте и учиться тоже.

0
Миша
2 лет назад

Сам обзор только отчасти честен. Да несомненно лицензия у этого брокерского проекта и правда имеется, но вот только она ему выдана не нашим официальным регулятором Банка России, а в Маврикии.

Которое в свою очередь является островным государством, которое входит в материк Африка, там где произрастают толстые и многолетние баобабы, много манго, обилие черепах, но еще и со всех своих сторон омывается водами Индийского океана.

Вот как раз для них, жителей государства Маврикии, сей брокер будет явной отдушиной, для активного заработка всем папуасам и народностям креолы, на торговле разнообразными инструментами, в том числе и криптовалютой, которую в России и вовсе хотят запретить.

Для наших сограждан, та лицензия, что выдана Мавриканскими властями, абсолютно ни каких плюсов дать не сможет. Ну и по их законам, все споры по финансовым невыплатам, данного брокера BTG Capital и их сайта btg-capital.com, будут решать только в суде самого Мавриканского государства, а туда надо сказать, еще и не так просто добраться, тем более в период пандемии.

0
BTG Capital: верить или нет? Какие отзывы о btg-capital.com?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля