Btcadspace.com — можно ли заработать, какие отзывы?

Новый проект по заработку биткоинов на просмотрах рекламных сайтов btcadspace.com.

Интересно, сколько можно заработать, какие реальные отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антония
3 лет назад

В инвестициях всегда бывает риск. Прежде чем начать пользоваться сайтом, рекомендую хотя бы немного изучить, что это, потом почитать правила сайта. Воспринимайте, это, как игру, не вкладывайте много, изучайте, разбирайтесь. Отзывы о сайте разные. Я еще деньги не выводила, нет столько времени сидеть за компьютером. Но считаю, что все будет хорошо, сайт зарегистрирован, все легально и прозрачно. Биткоин, это виртуальная валюта, сейчас она у всех на слуху.

0
Элина
3 лет назад

О сайте Btcadspace.com пока что нет отзывов. Сама была в поиске годной платформы для покупки и продажи биткоинов, также посещала этот сайт. Конечно сайт оформлен внушительно хорошо, над ним работали профессионалы, но однако никаких отзывов я не нашла об этом сайте, ни положительных ни отрицательных. Это говорит о том, что либо сайт новый, либо к нему нет доверия у людей. Когда я ознакамливалась с условиями компании, выглядели они конечно довольно неправдоподобными. Условия делятся на два вида: 1. для партнеров, 2. для рекламодателей. Для партнеров: 1. До 50 Сатоши за клик. Сатоши — это минимальная доля биткоина, а называют ее так в честь Сатоши Накамото, создателя биткоина, если кто не знал)) 2. До 100% от рефер. клика. 3. Без инвестиций. Я считаю такие условия слишком лакшари) для заработка на биткоинах.Хотя может быть такие условия лишь для завлечения большего количества клиентов, но я все равно не рискнула.

0
Миша
3 лет назад

Все люди хотят жить счастливо, долго и богато, но не у всех получается. Многие пытаются получить «легкие» деньги, я же считаю, что такие деньги, как быстро пришли, так же стремительно и уйдут. Короче, разработчики этого сайта сделали все, чтобы привлечь внимание. 

Данный проект Btcadspace.com видимо относится к буксам, то есть заработок здесь идёт исключительно на просмотре рекламы и надо сказать проект имеет не самую хорошую репутацию, потому что негативных моментов много. 

Что касается возраста проекта, то судя по регистрации домена он внушительный, так как ему якобы более пяти лет, но по факту гораздо меньше, так как известно что домен был раньше зарегистрирован на другую компанию и был просто куплен у нее, поэтому в плане опыта всё не так существенно, но при этом отзывов и клиентов у компании Btcadspace.com весьма ограниченное количество. 

А вот что же касается отзывов от реальных клиентов, то они едва ли не все как один сугубо отрицательные, потому что все остаются недовольны сотрудничеством, а это конечно о многом говорит. Ведь среди жалоб присутствуют такие моменты, что не каждый просмотр засчитывается, поэтому всё не совсем честно и даже при большом количестве просмотров получите вы очень мало. 

Поскольку заработать можно совсем немного и реальным заработком это считать сложно, а потому размещать там рекламу — дело совершенно невыгодное и не прибыльное. Тем более по выплатам тоже не всё чётко, так как платят далеко не всегда, есть серьёзные задержки, причём нередко и вовсе забывают о вашей заявке на вывод.

0
Btcadspace.com — можно ли заработать, какие отзывы?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля