Btcads.co.uk — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать биткоины на сайте btcads.co.uk.

Платит или нет, какие отзывы?

Зарабатывайте биткойны прямо сейчас!

Получайте 3000+ сатоши бесплатно каждый день

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Конечно, если судить по тому, что пишут о себе сами владельцы Btcads.co.uk и той информации что есть на самом их интернет-сайте или же в рекламе к примеру, то можно вполне подумать о том, что компания действительно очень привлекательна и с её помощью можно стать чуть ли миллионером. 

Но конечно без проверки, не имея на руках ни каких доказательств, верить во всё это конечно же не стоит и по тем ставкам, что имеются можно сказать, что компания более менее чем солидная, так как реально и золотых гор тут вам наобещают, а это явно минус, то есть судя по этому аспекту компания очень похожа на лохотрон. Ведь больше трех тысяч сатошей в сутки, вам больше не предложить зарабатывать ни один кран или букс. Да еще и рефералка тут имеет начало, от пятидесяти процентов за одного реферала. 

Однако выясняется одна загогулина, что например их доменное имя представленного тут интернет-проекта с наименованием, как Btcads.co.uk было зарегистрировано от 2 апреля 2021-го года. Путем несложных математических манипуляций с календарем и микрокалькулятором, удастся вычислить и реальный стаж этого мутного интернет-ресурса. 

На сегодняшний день этот проект Btcads.co.uk действует двадцать пятый день, что согласимся не является чем-то уникальным и предполагающим, что тут все обещания будут выполнены в том объеме, как было обещано. Предполагает проект доходность в более, чем в три тысячи сатошей в один день. По всем сведениям перед нами снова проект, который будет зарабатывать сам, но вывести с него реальную криптовалюту ни у кого не получится. 

0
Btcads.co.uk — какие отзывы, платит или лохотрон?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля