Bs-game.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра bs-game.ru.

Интересно, платит или нет, какие отзывы?

BS-GAME — это увлекательная экономическая игра с возможностью вывода реальных денег.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

Чисто внешне игровой интернет-ресурс, что предоставлен нам с адресом в сети — Bs-game.ru выглядит более менее сносно, хотя как сказать, потому что, если в плане условий, то всё вроде бы приемлемо и стандартно, то вот во многих других аспектах, как всегда есть вопросы. Проект во-первых без каких-либо разрешений и говорит это только о том, что у проекта Bs-game.ru нет Российской лицензии и разрешительных документов. 

В плане отзывов от реальных клиентов всё тоже не ахти как, потому что на весь игровой проект всё больше жалоб, чем хвальбы, а жалуются на то, что проект не предоставляет никаких юридических документов, также непонятно, кто всем этим делом руководит, а в плане прописки не указывается ни каких адресов, что вообще ставит в тупик, потому что непонятно где же на самом деле найти их офис. 

В плане выплат неочень гладко, так как известно, что платит Bs-game.ru далеко не всегда и выплачивают только небольшие суммы, а чем сумма крупнее, тем и вывести её, соответственно, будет уже сложнее. Лично я бы, точно не стала тут играть на деньги. 

0
Bs-game.ru - отзывы.jpg
На ваше усмотрение
На ваше усмотрение
3 лет назад

Про просмотр сайтов. Чтобы открыть вывод, необходимо пополнить на 50р, окуп примерно 2 месяца. Но это вы узнаете только после получения необходимой суммы, до этого вам напишут что для вывода нужен лишь рубль. Решайте сами, но я не советую сёрфить около 50 дней, чтобы выйти в плюс и зарабатывать ≈50 копеек в сутки.

0
Bs-game.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля