Брокер iqbroker.co — какие отзывы, реально заработать, выводит ли деньги?

Реклама брокера iqbroker.co повсюду в сети, при этом минимальные инвестиции очень мизерные, всего от 10 долларов, при этом демо предлагают на довольно крупную сумму. Вроде как интересные условия для начала. Какие отзывы есть о брокере икю брокер, выводит  ли он в итоге профит ?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Утверждать можно, что угодно, но вот чтобы узнать, как-же всё обстоит на самом деле, то без детальной проверки не обойтись. Поэтому давайте попытаемся всё выяснить. Вообще данный проект IQbroker не особо вызывает уважение и доверие, по той причине, что многие обзорные сайты, причём весьма авторитетные, пишут о том, что это, по большому счёту, мутная организация, то есть ничего серьёзного здесь нет и создан ресурс чисто для заработка, то есть, чтобы зарабатывать на доверчивых людях, а не давать заработать на этом своим клиентам.

Более всего я конечно-же хочу выделить следующую информацию, как например то, что получается компания IQbroker, конечно и не совсем еще новичок в этом деле, но стартовал ее домен от января 2018-го года. Однако-же все мы можем видеть красочное описание их администрации, что брокер работает с 1996-го года. Не хило так себе отписали лишнего стажа, так и откуда же может взяться к ней хоть какое-то доверие.

Тщательно проверив еще и информацию об индексации данной организации и в поисковых системах, я выяснил следующие сведения, тут хотя и не практически нулевая, но и довольно высокой ее назвать нельзя. Сам минимальный депозит конечно тут более чем демократичен и составил всего-то одну сотню американских долларов. (видимо по-началу, больше денег ни кто и не дает). Однако по отзывам реальных клиентов лже-брокера, тут требуют пополнения депозитов до пятисот баксов. Мой вердикт, это ни какой не брокер, а самая настоящая брокерская кухня из оффшоров, обман, тут ни кто и ни чего не заработает, а просто разводят на деньги.

0
iqbroker.co - отзывы.jpg
Брокер iqbroker.co — какие отзывы, реально заработать, выводит ли деньги?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля