Брокер Borrica , borrica.com , какие отзывы, репутация?

Отзывы о брокере Borrica есть очень разные.  По этому было бы отлично, если  бы кто-то из пользователей нашего сервиса поделился или опытом, если таковой имеется, или же своим мнением, стоит ли иметь с ним дело? Выводит ли он в профит?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
2 лет назад

Выбирая брокера, стоит быть очень осторожным, слишком много в данной области мошенничества, слишком много оказываются обманутых трейдеров.
Borrica имеет не самую лучшую репутацию, это можно судить не только по отзывам, но вызывает сомнения сам проект и сам сайт.

Сайт выглядит…не профессионально, я бы так сказала, слишком просто, слишком дешево и слишком обобщенно.
Толковой информации нет, здесь вообще с информацией туго, становится ясно, что проект точно не для опытных трейдеров, а для наивных и глупых новичков.

Тем более брокер работает, если работает, всего ничего, около 4 месяцев, это слишком маленький показатель, чтобы говорить о надежности компании.

Еще один минус — контакты и лицензия. Ни того, ни другого нет, потому что те сведения, что можно увидеть на сайте, пустышка, которые ни о чем не говорят.
Все это говорит о том, что верить такому брокеру опрометчиво, вероятности потери вложенных денег 100%.

0
Николай Верный
2 лет назад

Репутация не очень. Это я сразу говорю и говорю потому, что собирался с ними работать. Поговорил с людьми, и понял что только «Хаят» их и ничего путного никто с них не заработал. Я прошел мимо, и кратко советую делать так же.

0
Брокер Borrica , borrica.com , какие отзывы, репутация?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля