Бой Магомед Исмаилов-Иван Штырков, кто победил? Какие итоги?

Кто победил в этом бою 12 декабря 2020-го года? Какие результаты?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Ну тут в принципе и до самого поединка между этими спортсменами, как Магомед Исмаилов-Иван Штырков, было в принципе уже понятно, кто-же из них в реальности наиболее сильнее. Да и букмекерские аналитики давали на много больше шансов на победу, именно Магомеда Исмаилова, потому что он сейчас находится, просто в оптимальной и великолепной, спортивной форме.

Нельзя конечно говорить о том, что его соперник Иван Штыркоыв — это слабый спортсмен. Он тоже показал себя в бою, как стойкий и волевой боец, тем-более, что бой и сам продлился до самого конца, ведь чистой победы тут зафиксировано не было.

Единственно, на что можно посетовать, что сам бой между двумя этими бойцами получился довольно скучным и не интересным. Как говорится ни кто просто не хотел рисковать и вел свой поединок с долей осторожности, без риска для самого себя. Хочется в итоге, только порадоваться за Магомеда Исмаилова и пожелать ему еще больше побед, в дальнейшей его карьере. А мы будем все за него искренне переживать и болеть за его будущие победы.

0
Бой Магомед Исмаилов-Иван Штырков, кто победил? Какие итоги?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля