bonus-planet.ru — какие отзывы?

Вы находитесь на проекте «Планета Бонусов», который позволяет каждые 30-60 минут, собирать денежные Бонусы, за посещение сайта, себе на PAYEER кошёк. Безвозмездно! Величина вознаграждения, на данный момент, составляет — 0,03 РУБЛЬ, каторое можно увеличить в несколько раз!

Что думаете, долго проживёт?) Единственное, что тут не плохо — дизайн. Величина вознаграждения — 0,03руб. каждый час))))))) Я просто ору с этого. Да за этот же час можно минимум от 500руб. зарабатывать, если включить мозги. Шоб вас так государство кормило! Совсем из людей сделали дешёвую раб. силу. Да и при том нахаляву, ты пока минималку наберёшь на вывод сайтика уже и не будет. Плюс хоть бы с опечатками в тексте поработали.

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Такие сайты, как этот — bonus-planet.ru нередко закрываются очень быстро, так как не находится больше людей, которые готовы приводить на сайт своих друзей или знакомых. Но на первых порах (обычно до года или полугода с момента создания сайта) сайт платит. Поэтому пока сайт платит, поспешите поучаствовать. 

А на данный сайт bonus-planet.ru я нашла отзывы, что он платит. Так что пока можете зайти. Но не копите крупные суммы с надеждой на такой же крупный вывод денег с данного сайта. Сам сайт предупреждает о рисках, если вы вдруг ничего тут не получите. Это так же освобождает сайт от ответственности если вы вдруг потеряете деньги, вас же предупреждали. 

Второй момент, который нельзя не заметить, это имя владельца, которое скорее всего ненастоящее, то есть псевдоним. То есть настоящего имени неизвестно. К тому же ещё вводят в заблуждение тем, что ресурсу более года, но по факту это совершенно не так, то есть на самом сайте есть информация, что проект в работе всего-то тридцать шесть суток, а этот вопрос был создан больше чем семь месяцев тому назад, значит и эта информация не соответствует действительности.

0
bonus-planet.ru — какие отзывы?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля