BomBom, bombom.ws — какие отзывы?

Слоган гласит: Удваивай свои Деньги за 24 часа.

Мы предлагаем финансовую систему взаимопомощи которая позволит вам зарабатывать 200% в сутки.

BomBom, bombom.ws - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Отзывов в интернете о BomBom, bombom.ws (проекте вкладов депозитов) — еще нет. Я могу ошибаться, но появился он буквально только вчера. Информации о проекте совсем мало. Даже и почитать толком негде и нечего.
Сервер находится в России.
Даже по скринам видно, что это совсем новая регистрация и появился проект по депозитам буквально вчера. Здесь надо либо ждать, либо рисковать самому, либо просто забыть о нем.

0
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Марс
3 лет назад

Длина текста: 1045 (без пробелов: 861)

Вот проводя поиск по отзывам на этот сайт наткнулся на отзыв об этом сайте. Хотя он и на отзыв не очень похож, но вам предлагает простой парень с пятилетним стажем заработок в интернете. И тут я просто прикинул. что я не простой парень и имею звания в науке и стаж в интернете на сайте заработков более 7 лет. Но я не предлагаю услуги, так как в интернете заработки непостоянные и сегодня есть, а завтра нет. Но сайты типа BomBom, bombom.ws мне хорошо знакомы. И раньше они просто назывались удвоителями. Но я уже лет пять как на них не заходил. Правда было время, что я на некоторых таких сайтах умудрялся увеличить денежки, но правда в размере от 1 до 10 рублей. И главное что вводил деньги именно вначале, к конкретно в первый день проекта и на второй день все выводил. Но и тут попадались сайты где с самого начала деньги не выводились, хотя и писали, что деньги отправлены на ваш кошелек. Даже не буду приводить отрицательные отзывы из интернете, но они есть. И просто советую не верить в сказки и не связываться с подозрительными сайтами.
Но в заключении одну картинку с отзывом приведу.

0
Безымянный.png  пп566.png
Миша
3 лет назад

При чем сайт этот bombom.ws не особо хорошо оформлен, я бы даже сказал, что дешево, по сравнению с другими подобной тематики. Слева страницы есть окошко, в котором можно посмотреть статистику: всего участников проекта 1685 человек, за последние сутки пришло 11 новых участников, всего выплачено уже денег 137789 рублей, и это за пару недель и день его существования. В чем же суть этой аферы с удвоителем. Вы регистрируетесь и вкладываете свои «тугрики». Уже звучит ну очень сомнительно. Ваши-же деньги и будут приносить вам прибыль. 

Компания предлагает удвоение вашего депозита и плюс возможность инвестировать в криптографические средства. Смешно читать. Якобы этот инвестиционный проект — bombom.ws является мировым лидером в области бизнеса с финансовыми потоками. Когда это она успела стать мировым лидером, шустрые однако. 

Когда и с кем сотрудничает, даже нет юридического адреса и телефона для обратной связи. Уже это говорит о том, что сайт ни кому ни чего платить не будет, да и не с чего ему платить.Мы используем технологию blockchain для подключения кредитоспособных заемщиков с индивидуальными и институциональными инвесторами. 

Опять набор слов, которые ничего о компании bombom.ws не говорят.Я бы не доверял сайту и компании существующей всего пру недель. Сервер расположен в оффшорах. Итак: вы хотели получить ответ, лохотрон ли это. Да. с уверенностью на тысячу, не то, что на сто процентов, перед нами реальный лохотронище! Так что данный интернет-сайт bombom.ws явная пустышка, проходите мимо и не тратьте свое время. 

0
BomBom, bombom.ws — какие отзывы?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля