Bogatei.online — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать в проекте «Богатей Онлайн» bogatei.online.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

Богатей онлайн

Добро пожаловать в безграничный мир онлайн заработка!

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Ого! Открыла я отзывы о Bogatei.online и какие-то они совсем не радостные. Наблюдается закономерность, что отрицательные отзывы обязательно перекрываются положительными (судя по всему заказными, утверждать не буду). Вот, что пишет автор на одном сайте:

«БогатейOnline это новый проект для заработка, организаторы призывают воспользоваться возможностью и превратить 100 рублей при помощи их площадки в 1000000 рублей. Интересно, но не все понимают как работает сайт bogatei.online. Это чистая финансовая пирамида, заработок основан на приглашениях, если вы таким заниматься не желаете, вам там нечего делать, ничего не заработаете.»

А в конце он добавляет:

«Хитрые админы пишут, что приглашать совсем не обязательно, типа их реклама сделает это за вас. Я знаю такие уловки, это лишь предлог вас заманить и чтобы вы свои денежки туда внесли, а потом вам скажут, типа ждите рефералов на халяву, их со временем нарисуют, но пустышек, которые деньги естественно не внесут и вы ничего так не заработаете. По своему опыту знаю, что в таких проектах зарабатывают только самые хитрые и ловкие, большинство участников ничего не могут заработать, так как изначально не поняли принцип заработка. Не советую там регистрироваться, считаю такие проекты лохотроном.»

На скринах покажу отзывы, которые есть в интернете:
Выводы напрашиваются сами по себе.

0
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Марс
3 лет назад

Давненько я сказок не читал. Да и писать уже перестал про сказки, которые нам в интернете рассказывают. А вот сегодня и при рассмотрении вопроса об этом сайте вспомнил сказку про Садко и птицу счастья. Вот и этот сайт как птица счастья предлагает богатеть бесконтактно. А короче отдал денежки и забудь и все за вас чужой компьютер или бот сделает. Нет я конечно понимаю за всеми такими махинациями стоят живые люди, которые хотят, чтобы у них все было и им за это ничего не было. И как говорится пока прокатывает. И чем им плохо, они действительно живут как в сказке.

А вот этот пункт говорит о том, что администрация не несет никакой ответственности за работу проекта:

Исполнитель несёт ответственность исключительно за функционирование Личного кабинета. Исполнитель не несёт ответственности за любые нарушения, либо ограничения в работе платёжных систем, используемых для направления денежных средств на личные счёта участников.

Так что даже в самих правилах вас уже начинают, мягко выражаясь, обманывать.

А конкретно вам уже пишут, что если вы нарушили их правила, то они ваши денежки просто присвоят. А сам процесс нарушения правил , так это они легко организуют.

Честно говоря мне не очень приятно на простом языке писать про такие сайты. Как говорится с ними давно все ясно.

А по сему если на сайте нет серьезных гарантий и в правилах вам объясняют, что в любой момент вас могут посчитать нарушителем и лишить ваших денег, то и тратить время даже на ознакомление с таким сайтом не стоит.

0
Katya-L
3 лет назад

Начну с ответа на второй вопрос) Отзывы о проекте уже плохие. Но их пока мало, чтобы по ним судить. Зато можно оценить сам проект.

Смотрим:

Откуда возьмутся деньги? Судя по описанию, это типичная пирамида. Считаю, что в самой идее пирамиды ничего страшного нет (правда, многие это мнение не разделяют): вносят деньги одни, за ними другие, и вот уже первые получают свой доход. Пирамида хороша, но лишь в случае, если организаторы честные (а вот это уже затруднительно отследить), и лишь до тех пор, пока её не прикроют. Помните МММ? На нём ведь многие заработали. А многие потеряли. Пирамида обычно рушится по одной из двух причин. Первая — это нежелание людей больше участвовать. Интерес угасает, брать деньги больше неоткуда, платить нечем. Всё. Вторая — это закрытие по закону. Пирамиды запрещены, рано или поздно их прикрывают, куда при этом идут деньги — неизвестно, но не вкладчикам. Так что это рулеточка такая. Не вкладывайте сумму больше той, какую не боитесь потерять. Или вообще не вкладывайте.

Как выстроен сайт? Реклама, реклама, реклама. Одна сплошная «замануха» (прошу прощения за жаргон). Даже в наш век рекламы — чрезмерная. И играет на эмоциях, на психологии. Всё описание — в одном ролике, причём там не объясняется ничего, кроме «вложи деньги и жди». Зато куча фоточек денег, машин и т.д. Ну кто так работает? Только те, кто любой ценой хочет приманить побольше людей. Не верится как-то в честность.
Посмотрела, чтобы не быть голословной, остальные разделы сайта. Ничего там нет. FAQ — вопросы, работы сервиса не касающиеся. Организаторы молодцы, 100 рублей есть у каждого, свой миллион владельцы сайта заработают))). А вот будут ли платить хоть что-то — вопрос открытый. По их поведению думаю, что не будут.

0
Bogatei.online — можно ли заработать, какие отзывы?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля