Блогеры из Тик-Ток Близнецы Верзаковы — какая биография и личная жизнь?

Какая биография и личная жизнь блогеров из Тик-Ток Близнецы Верзаковы? Сколько им лет, где живут,  женаты ли, какой рост и вес, социальные сети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Эти братья близнецы сейчас тоже очень популярны, а вот что касается их биографии, то родом они из Свердловской области, из посёлка под названием Ачит, где родились восемнадцатого ноября 1996-го года и сейчас им по двадцать четыре года. Проживают правда они сейчас в столице, так как заниматься Тик-током в своём родном посёлке сложно, поэтому они решили податься в столицу. Несмотря на не слишком юный возраст никто из братьев пока ещё не обзавёлся семьей и детьми, кроме того оба сейчас вроде бы свободны, поскольку не так давно они расстались с сестрами Строгановыми, тоже между прочим близнецами, то есть вкусы у братьев совпадают.

Если говорить о количестве поклонников, вернее подписчиков, в Тик-токе, то на данный момент их почти два с половиной миллиона, 2,4 миллиона и это надо сказать очень высокий показатель, так как реально добиться такого успеха очень непросто, редко, кому это удаётся сделать, поэтому в пору им позавидовать и попытаться брать с них пример, потому что они смогли раскрутиться и заинтересовать публику.

0
Марс
3 лет назад

Уву обычно я начинаю с основной информации об этих блогерах. И вот эта информация.

Настоящее имена
Артем Верзаков, Кирилл Верзаков

Дата и место рождения

18 ноября 1996г., Поселок Ачит

Знак зодиака

Скорпион

Семейное положение

Не женаты

Дети

Нет

Инстаграм

Артем- https://www.instagram.com/artem_verz/

Кирилл- https://www.instagram.com/kirill_verz/

Общая- https://www.instagram.com/twins.verz/?hl=ru

Вот назвал их блогерами и подумал, а может надо по другому называть, а то настоящее время слово блогер по телевизору превращается в не совсем приличное.

И понятно, что это связано с последними событиями. Но данные ребята в школе учились отлично и ясно, что и вели себя соответственно. и результат у них сейчас количество подписчиков приближается у 2, 5 миллионам.

Конечно чуть не забыл, что ребята близнецы и естественно похожи как две капот воды и даже характеры у них совпадают. И это понятно и давно известно.

И мне кажется у них есть будущее. так как именно как близнецы они реально занимают свою нишу.

0
Блогеры из Тик-Ток Близнецы Верзаковы — какая биография и личная жизнь?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля