Блогер из TikTok  Younes Zarou, биография, фото и личная жизнь?

Какая биография и личная жизнь блогера TikTok Younes Zarou? Сколько ему лет, где живёт,  есть ли жена, дети, кто друзья, какой рост и вес, социальные сети?

Почему Younes Zarou самый популярный?

В чём фишка успешности Tiktokerа?

Вау! Знакомьтесь!

Сам Younes Zarou!

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
Ответить на  маша кац
3 лет назад

А что не плохо, 1000 символов скопировать из интернета и своей 1000 приглушить, пару лишних рублей заработали. Зайдите в тему Обсуждение проекта, там уже есть один хитрый пользователь, будете помер 2

0
Марс
3 лет назад

Хотя эир самый успешный Тик Токер из Германии, но мне попалась информация о нем на английском. И так как в интернете другой более достоверной информации я не нашел, то представлю свой перевод. Но сразу извиняюсь. что давненько не переводил, да и переводом в основном занимался именно специальной литературы. Так что возможно перевод будет немного куцым, но как есть.

Юнес родился во Франкфурте-на-Майне и вырос во Флерсхайме-на-Майне. Его корни лежат в Марокко. Он изучает информатику в Provadis School of International Management and Technology.

В августе 2019 года он начал загружать видео на платформу TikTok. В марте 2020 года он развлекал своих зрителей в прямом эфире на платформе в течение месяца без перерыва, время от времени наблюдая за 200 000 человек. Отличительной чертой его работы является то, что он публикует не только творческие видео, но, прежде всего, их создание ofs.

Отдельные видео набирали более 100 миллионов просмотров

А вот его страничка в соцсетях. И мне кажется, что реально выглядит прикольно. это на картинке.

0
Безымянный.png   енннн.png
Котофеич
3 лет назад

Этот представитель Тик-тока для нас, для граждан России, не слишком хорошо известен, потому что он живёт в Германии и там он самый популярный, поэтому постепенно он начинает набирать популярность и в других странах тоже.

Парню двадцать два года на сегодняшний день, родился он во Франкфурте, но он не совсем немец по национальности, так как имеет Марокканские корни и это очень заметно по его внешности, ведь в Германии уже давно проживает немало выходцев из других стран, вот как раз к этой категории и относится этот парень.

Впечатляет как он смог за столь короткий промежуток времени, примерно за полтора года, набрать столько подписчиков, ведь сейчас их число превышает десять миллионов, прогресс просто невероятный, ведь ещё в 2019-м году он был, по сути, никому неизвестным, а сейчас он уже состоявшаяся звезда.

0
Миша
3 лет назад

Социальная сеть Тик-Ток довольно быстро набрала обороты, это если сравнивать с теми гигантами, как Инстаграм и Фейсбук, а все потому, что тут достаточно любопытный контент, который очень понравился не только молодым людям, но и гражданам постарше. 

Тут у нас новый, точнее даже сказать неновый, а уже заслуженный Тиктокер из Германии — Younes Zarou, хотя по национальности он мароканец, родился он просто там, а сейчас вот и в Германии пригодился. Как оказалось он еще и студент, тогда тем-более странно, когда-же он еще и успевает учиться в институте? Хотя наверное ему уже не долго осталось получать новые знания, ведь наверняка его заработки от рекламодателей — перекрывают его стипендию, раз эдак в тысячу или даже более того. 

Сам я лично ничего не имею против его направленности в видио-роликах, водяная тема в принципе многим пользователям интересна, тем-более если и сам контент снят качественно и профессионально. Думаю, что этот Younes Zarou еще не раз удивит своих подписчиков, так что желаю ему здоровья и процветания, в его нелегком деле. 

0
Younes Zarou - отзывы.jpg
Тигран
2 лет назад

В настоящее время (май 2021 года) немецкому блогеру с марокканскими корнями из TikTok Younes Zarou (Юнес Зару) полных 23 года. Юнес был рожден под знаком зодиака Водолей 26-го января 1998 года в одном из роддомов немецкого города Франкфурт-на-Майне. После окончания школьного курса обучения поступил в школу международного менеджмента, где изучает бизнес-информатику. Виде в Тик-Ток начал загружать в августе 2019 года. У него есть международный канал Тик-Ток, где у него 29,5 миллиона подписчиков и немецкий канал Тик-Ток, где у него 3,1 миллиона подписчиков. Свою личную жизнь самый успешный блогер в Германии не афиширует.

0
zarou-younes-image.jpg
Блогер из TikTok  Younes Zarou, биография, фото и личная жизнь?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля