Блогер из Тик-ТокАлександр Тянутов — какая биография и личная жизнь?

Какая биография и личная жизнь молодого блогера из Тик-Ток Александра Тянутова? Сколько ему лет, где живёт,  есть ли жена, какой рост и вес, социальные сети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Парень этот сейчас очень популярен и всё благодаря Тик-току, который сейчас в тренде. Родом он из Челябинска, где родился двадцать шестого сентября 1998-го года, то есть он по гороскопу Весы, а что касаемо возраста, то ему двадцать два года.

Парень достаточно скромный и многое о себе скрывает, хотя кое-что известно, ведь он владеет двумя языками, немецким и английским, а в будущем планирует работать на телевидении, если конечно получится, ведь ему нравится быть на виду и потому он регулярно выкладывает новые ролики со своими непосредственным участием. Рост парня очень внушительный, аж сто восемьдесят три сантиметра.

Есть у него аккаунты как в инстаграмме, так и в Тик-токе, но именно Тик-току он уделяет больше времен и внимания, поэтому там в него четыре миллиона подписчиков, тогда как в Инстаграмме всего пятьсот тысяч. О личной жизни этого скромного парня тоже ничего неизвестно, а всё опять же из-за того, что он её скрывает от посторонних глаз, но при такой популярности наверняка девушка у него есть, не думаю что он одинок.

0
Миша
3 лет назад

В сегодняшнем коротком обзоре мы поговорим о похитителе женских сердец, активного блогера Тик-Тока об Александре Тянутове. Пока не очень понятно насколько это у него получится, но шансы у Alexandr.T. явно имеются. Родной город Александре Тянутове — это Челябинск, город суровых мужиков и сталеваров. Сейчас молодой человек уже переехал в Северную столицу, в город федерального значения, в Санкт-Петербург. В данное время ему двадцать два года. Фигура накаченная, спортивная, парень он видный, можно сказать высокий, как маяк. 

Молодой человек наверняка занимается спортом, если-бы он не стал популярным блогером из Санкт-Петербурга, то наверняка бы стал мастером спорта по баскетболу или волейболу, при его росте в сто восемьдесят три сантиметра. Сейчас Тянутов Александр, можно сказать официально работает блогером, жаль, что не тренирует подрастающее поколение, можно сказать мы потеряли в нем новую Олимпийскую надежду, но молодёжь его уважает и в Инстаграм и в Тик-Токе. У парня большое количество подписчиков и вся жизнь впереди. Пожелаем ему удачи. 

0
Блогер из Тик-ТокАлександр Тянутов — какая биография и личная жизнь?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля