Блогер из Тик-Ток Ольга Клещевникова — какая биография и личная жизнь?

Какая биография и личная жизнь блогера из Тик-Ток Ольги Клещевниковой. Сколько ей лет, где живёт,  есть ли муж и дети, какой рост и вес? Какие есть социальные сети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Речь ещё об одной популярной участнике Тик-тока, который на сегодняшний день имеет обширную армию поклонников, так как в подписчиках у Ольги свыше трёх с половиной миллионов человек, 3,7 миллиона, если уж говорить более точно.

Если говорить о её биографии, то родом она из северной столицы России, потому что родилась в Питере, восемнадцатого января 1999-го года, поэтому по гороскопу она Козерог и на данный момент ей двадцать два года. Живёт она сейчас в своём родном городе и никуда пока из него переезжать не планирует, да и незачем.

На данный момент она является студенткой, потому что учится на экономиста, правда вот скорее всего работать по этой профессии не будет, как она сама заявляет, зачем в таком случае получать такое образование непонятно, но сейчас многие так поступают, а учатся лишь для получения высшего образования, иногда для родителей.

Рост девушки сто шестьдесят пять сантиметров при весе пятьдесят два килограмма, а вот о личной жизни сказать нечего, потому что она сама не любит об этом говорить, предпочитая держать это в секрете, что возможно и правильно, но однозначно можно сказать что она не замужем пока и детей не имеет.

0
Марс
3 лет назад

Да симпатичная девушка из Санкт -Петербурга и как всегда для симпатичных девушек я начинаю с тактико-технических данных.

И вот они.

Настоящее имя

Ольга Клещевникова

Дата рождения 18 января 1999 г.

Место рождения

г. Санкт-Петербург, Россия

Знак зодиака Козерог

Рост 165 см

Семейное положение

Не замужем

Вес 52 кг

Дети Нет

эта девушка выкладывает довольно удачные фото и у нее неплохой аккаунт в ВК. так что на картинках я привожу информацию именно об этом. И вот еще информация л ней.

На 2020 год на аккаунт Ольгессы в ТикТоке подписаны 3,7 млн. человек, поставлено 69,2 млн. лайков, и выложено 594 видео.

0
1-41-768x939.jpg   имм.jpg
Безымянный.png   пне66666.png
Блогер из Тик-Ток Ольга Клещевникова — какая биография и личная жизнь?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля