Блогер из Тик-Ток Клава Кока — какая биография и личная жизнь?

Какая биография и личная жизнь блогера из Тик-Ток Клавы Коки? Сколько ей лет, где живёт,  есть ли у нее муж, какой рост и вес, социальные сети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Клава Кока это сейчас мега звезда, ведь несмотря на то, что она не так давно пришла в Блэкстар, но уже стала лидером лейбла, потому что она самая популярная среди всех его участников.

Клава родилась двадцать шестого июля 1996-го года в Екатеринбурге, сейчас ей двадцать четыре года, то есть она родом из столицы Урала, по гороскопу Лев. Сейчас же она проживает в Москве, уже более десяти лет, так как перебралась она
в столицу вместе с родителями в тринадцатилетнем возрасте.

Интересно что Клава это её настоящее имя, а фамилия у неё Высокова.

При росте в сто семьдесят сантиметров её вес на сегодняшний день пятьдесят один килограмм, то есть девушка конечно не слишком высокая, но при этом стройная.

О личной жизни сейчас ничего неизвестно, ведь после её романа с Моргенштерном затишье, скорее всего она просто ничего не рассказывает на публику, так ей видимо спокойнее, ведь никому не хочется чтобы его личную жизнь обсуждали все кому не лень, это ни к чему хорошему точно не приведёт, тем более это не так важно для поклонников, куда важнее её творчество.

0
Блогер из Тик-Ток Клава Кока — какая биография и личная жизнь?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля