Блогер из Тик-Ток Катя Адушкина — какая биография и личная жизнь?

Какая биография и личная жизнь блогера из Тик-Ток Кати Адушкиной. Сколько ей лет, где живёт,  есть ли муж и дети, какой рост и вес? Какие есть социальные сети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
3 лет назад

За Катей Адушкиной как блогером я наблюдаю уже несколько лет. Она начала вести свой канал еще совсем юной, а сейчас на ютубе и в инстаграм у девушки более чем 5 миллионов подписчиков.
А ведь девушке еще нет 18 лет, она родилась в октябре 2003 года.
Катя поет и танцует, занималась в студии Аллы Духовой Тодес.
Как блогер девушка снимает неплохие, позитивные видео.
Возможно из-за косметики, но мне Катя кажется старше своих 17 лет.

На Тик Ток популярность Кати Адушкиной еще выше, чем на ютуб и инстаграм и достигает 6 миллионов человек. Здесь девушка публикует танцевальные ролики как самостоятельно, так и с другими блогерами.

Есть у Кати молодой человек, но говорить о чем-то серьезном в таком возрасте явно рано.
Параметры на январь 2021 года: рост 155 см, вес 43 килограмма. Глаза голубые.
Зарегистрирована практически во всех социальных сетях. Наиболее активна на тик ток, инстаграм, ютуб, ВК.

0
Марс
3 лет назад

Конечно это симпатичная девочка и это половина успеха в Так Токе.
ну а для симпатичных девочек можно сказать их характеристики можно считать тактико-техническими данными. И вот эти данные.

Возраст, где родилась и живёт. А́душкина Екатери́на Рома́новна родилась 18 октября 2003 года (17 лет) в городе Москва, Россия. Сейчас девушка живёт там же. Её знак зодиака — Весы. Она является русской по национальности, имеет российское гражданство.

Рост и вес. Рост юной видеоблогерши составляет примерно 150 см., а вес около 44 кг.

И естественно приведу ее очень приличное фото и как говорится без комментариев.

0
katya-adushkina-derzhit-indyuka.jpg   мпп.jpg
Котофеич
3 лет назад

Катя Адушкина на данный момент совсем ещё юная, но уже весьма популярна, потому что имя её знакомо едва ли не каждому. Девушке семнадцать лет, то есть она ещё несовершеннолетняя, по сути ещё ребёнок, родилась восемнадцатого октября 2003-го года.

Заниматься творчеством и записью видео роликов начала давно, с десяти лет, также она с детства занимается в школе Аллы Духовой, то есть она увлекается танцами и занимается ими профессионально. Фигура у девушки соответствующая, так как она достаточно худая и спортивная, потому что при росте в сто пятьдесят пять сантиметров её вес составляет сорок три килограмма.

О личной её жизни известно немногое, разве что известно о наличии молодого человека и на этом, по сути, всё, а кто он непонятно, потому что сама Катя не любит посвящать в это чужих.

В Тик-токе у неё шесть миллионов подписчиков, что конечно не может не впечатлять, потому что редко кому удаётся добиться такой славы, но для этого конечно девушка много трудилась, ведь не так просто заинтересовать публику своими роликами, нужно знать что актуально.

0
Блогер из Тик-Ток Катя Адушкина — какая биография и личная жизнь?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля