Блогер из Тик-Ток Дина Саева, какая биография и личная жизнь?

Какая биография и личная жизнь блогера из Тик-Ток Дины Саевой. Сколько ей лет, где живёт,  есть ли муж и дети, какой рост и вес? Какие есть социальные сети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Родилась Дина под занавес двадцатого века, в 1999-м году, двадцать четвертого августа и получается что сейчас ей двадцать один год, по большому счету самый расцвет. Родом девушка, между прочим, не из России, а из Таджикистана, из города Душанбе, к тому же зовут её в реальной жизни вовсе не Дина Саева, а несколько иначе, её настоящее имя Мадина Басаева, то есть она просто немного сократила, убрав первые слоги имени и фамилии.

Поэтому девушка имеет столь интересную восточную внешность, а проживает она сейчас уже в России, в Москве и учиться на юриста, хотя вряд ли она в дальнейшем свяжет с этим свою жизнь, потому как она личность творческая. Рост Дины сто шестьдесят пять сантиметров при росте в пятьдесят килограммов.

Девушка пока что не замужем и это единственное что можно сказать наверняка, потому как о личной жизни она не распространяется, она её скрывает от посторонних, поэтому нельзя сказать что на личном фронте и есть ли у неё сейчас парень, но вряд ли его нет, ведь девушка очень симпатичная и скорее всего поклонников у нее полно.

0
Milk King
3 лет назад

Дина Саева это всего лишь псевдоним молодой блогерши из Тик Тока и Инстаграм. На самом же деле девушку зовут Мадина Басаева.
Родом она из Таджикистана, город Душанбе. Сейчас проживает в Москве, учится 
на юриста. В настоящее время Дине 21 год, родилась в 1999 году. По знаку зодиака Дева, день рождения 24 августа. При росте 1 метр 65 сантиметров девушка весит 
50 килограмм. Семейное положение: не замужем, детей нет.
Мадина из простой семьи, мать повар, отец охранник и таксист, есть братья и 
сёстры, семья многодетная. О своей личной жизни практически ни чего не 
сообщает. Тем не менее поклонники считают, что у Басаевой может быть роман с 
популярным певцом Егором Кридом, у них имеются совместные работы. Хотя 
некоторые записали к ней в женихи Рахима Абрамова.

Дина не только не употребляет алкоголь, но даже никогда не пробовала ничего крепче чая и кофе. В наше время это редкость.

Девушка-загадка любит меняться и постоянно экспериментирует с внешним видом. Надо сказать, что новые образы ей всегда к лицу. Дина «играет» с длиной и цветом волос, использует цветные контактные линзы.

На левой руке Саева сделала цветную татуировку – голову свирепого тигра. Возможно, это ее тотемный знак.

В марте 2020 года журнал Форбс (Forbes) опубликовал статью о Жизни Саевой, однако сама Диана утверждает, что всё написанное к ней не относится. Сама статья написана о другом человеке, с которым ничего общего она не имеет.

0
Безымянный 13.png
Cat Уайт
2 лет назад

Мадину Басаеву знают не все, в ТикТоке она Дина Саева. Недавно про неё все писали.
На День Победы 9 мая она перевела 241К бабушке — ветерану на строительство бани. Она сама получила эти деньги по контакту. Его предложили ей за видео — поздравление ветерану войны. Всё их она передала ветерану войны Хаматдиновой Анварии Зулкарнаевне, 92 года, живёт в г. Верхняя Пышма Свердловской области. Она выбрала её через Фонд поддержки ветеранов и исполнила её мечту, бани не было.

В Тик-Ток девушка известная персона, она пользуется популярностью такой как и другие его звёздные лица. Она имеет многомиллионную аудиторию благодаря танцевальным и музыкальным роликам.
В популярном тиктоке @senoritasaeva у неё млн подписчиков.

Дата рождения: 24 августа 1999г.
Страна: Таджикистан, город Душамбе
Семья: многодетная, 4 детей 1 брат, 3 сестры. Мадина — старшая и заботится о своей семье. Младших сестёр зовут Малика и Моника.
Известно, что в религиозной семье детей воспитывали в строгости. Она с детства знает цену деньгам.
Дина Саева любит детей, сейчас она разместила кадры из Африки, где кормит африканских детей пловом с комментарием «обратная сторона жизни».

Участвовала в проекте «вМесте», видео в доступе (Дина Саева. Российский видеоблогер тиктокер для проекта «вМесте»).
Кроме ТикТока у популярной тиктокерши профили в Instagram
Dina Saeva (@senoritasaeva)
Канал Ютуб Dina Saeva
ВКонтакте
vk.com/dinasaeva
Семейный статус: в активном поиске

0
Кэти
2 лет назад

О Мадине Басаевой, более известной в интернете как Дина Саева, заговорили громко еще в 2019-м году, после того как она стремительно стала набирать обороты на ТикТоке. Молодой россиянке удалось наиболее ярко проявить себя именно в этой соцсети — сейчас там у нее более 21 миллиона и 200 тысяч подписчиков (май 2021). Цифры нешуточные и это еще, как говорится, не предел.
Как известно, Мадина появилась на свет в столице Таджикистана, но в начале 2000-х она с родителями переехала в Российскую Федерацию, в город Екатеринбург. Кроме нее в семье еще две младшие сестренки: Малика, Моника и брат Икром. В первое время семье жилось очень непросто. Но, несмотря на скромный и строгий образ жизни родители позволяли девочке с раннего детства проявлять себя творчески — она любила петь и танцевать, активно участвовала в творческой жизни школы, где училась.
После школы в 2015 г. она по наставлению родителей пошла учиться на юриста, но в итоге решила бросить учебу и сконцентрироваться на творческой деятельности в соцсетях. И это было абсолютно правильным решением — вскоре она переехала в Москву, решила делать ставку не на Инстаграм, а на Тик-ток, активно сотрудничала с другими тиктокерами и популярность ее стремительно росла. К сожалению, в 2019-м году умер отец, ей пришлось стать главным кормильцем для всей семьи. Дина решила купить большую квартиру в Москве и всех своих родных перевезла в столицу. Она, несмотря на успехи, очень дисциплинирована и не дает слабину, сконцентрирована на своей блогерской деятельности, на рекламных проектах, заботится о своих близких. На личную у нее не так много времени и ее сердце пока остается свободной. Хотя и было много слухов о романах с Егором Кридом и Рахимом Абрамовым, они так и остались слухами.
У славы всегда есть и обратная сторона, это не только успех, признание и финансовые возможности, а еще и нападки всяких недоброжелателей. У нашей героини тоже хватает так называемых хейтеров, особенно со стороны своих бывших сограждан и религиозных фанатиков, которые недовольны ее смелыми нарядами и высказываниями. Хочется Дине пожелать выдержки, здоровья, успехов и дальше оставаться самой собой,

0
Марс
2 лет назад

Девушка очень красивая и умеет себя преподнести. так что как говорится не мог пройти мимо.
Эта блогер из тик тока Дина саева или Мадина Басаева то ли 24 августа, то ли
24 декабря 1999 года. И родилась она в городе Душанбе в Таджикистане.
Как обычно принято на востоке в религиозных семьях дети воспитываются в строгости и послушании.
Честно говоря я тоже за такое воспитание. Ведь тогда и старших больше уважают и меньше криминала.
К .тому надо добавить, что и семья по современным меркам многодетная, а именно три сестры и 1 брат.

В юном возрасте Медина тонко чувствует то, что модно и актуально, и конечно задает тренды молодому поколению.

И это ее сделало одной из самых популярных тиктокерш.

0
scale_1200.png  667.png
Блогер из Тик-Ток Дина Саева, какая биография и личная жизнь?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля