Блогер из Тик-Ток Артур Бабич — какая биография и личная жизнь?

Какая биография и личная жизнь молодого блогера из Тик-Ток Артура Бабича? Сколько ему лет, где живёт,  есть ли жена, какой рост и вес, социальные сети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
3 лет назад

Честно говоря эта фамилия во мне разбудила воспоминание. Дело в том, что давным давно был такой революционер по фамилии Бабич.
И современная молодежь реально напоминает революционеров. И тем более, когда они себя позиционируют в интернет

Полное имя Бабич,

Артур Псевдоним Баби Тч Дата  рождения 16 мая 2000 год

Место УкраинаДнепр

\

Возраст 20 лет.

 Телец по гороскопу

Рост 175 см

Вес 65 кг

Да времена изменились. Раньше такое фото явно на обозрение не выкладывали, а сейчас все пожалуйста. И естественно его известность подтолкнула его он переехал в Москву.

Его отношения с Аней Покровской (Покров, Антигрустин), которая тоже является Тик Ток блогером и состоит в группе Dream Team House, поклонники считают серьезными.
Но как говорится , время покажет, а пока Артур Бабич весело проводит время в кругу своих друзей и в основном подружек. Но на то она и молодость, чтобы не упускать время и брать от жизни все, что готовит судьба.
Так что парень молодец и многие его друзья ему завидуют.

0
Безымянный.png  ееее.png
Booly
Booly
3 лет назад

Артур Бабич — популярный Тик Токер с многомилионной аудиторией. Всем известно, что он с Украины, имеет брата и сестру. Его отец арменин. Перед приходом в Dream Team, снимал квартиру в Киеве, где жыл с братом. В хаус попал по знакомству с Аней Покров. Они часто проводят время вместе, чем радуют фанатов. Лучший друг Артура — Даня Милохин.
Бабич выпустил несколько песен, которые сразу стали популярными. Среди них : «Парень простой», «Мармеладка», кавер на песню «Детство», «Чётко».

0
Котофеич
3 лет назад

Это новая звезда Тик-тока, молодой парень, родившийся шестнадцатого мая 2000-го года и на сегодняшний день, на февраль 2021-го года, ему двадцать полных лет. По гороскопу он Телец, рост Артура сто семьдесят пять сантиметров, а вес при этом шестьдесят пять килограммов.

Родом паренек из Днепропетровска, что на Украине, но правда сейчас он проживает в российской столицей, в городе Москве.

Если говорить о личной жизни, то пока в этом плане можно сказать однозначно лишь то, что постоянных отношений у него нет, хотя все считают что его девушка Анна Покровская, правда сам парень это отрицает, но тем не менее вместе они проводят немало времени и это факт.

Количество подписчиков в Тик-ток у Артура впечатляющее, там у него свыше девяти миллионов подписчиков, показатель на самом деле просто невероятный. Да и в Инстаграм всё тоже здорово, потому что там он тоже популярен, потому что там у него более четырех миллионов подписчиков, то есть парень во всех социальных сетях пользуется огромным интересом у публики.

0
Блогер из Тик-Ток Артур Бабич — какая биография и личная жизнь?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля