Блогер из Тик-Ток Алексей Савко — какая биография и личная жизнь?

Какая биография и личная жизнь молодого блогера из Тик-Ток Алексея Савко. Сколько ему лет, где живёт,  есть ли жена, какой рост и вес, социальные сети?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Этот парень сейчас в Тик-токе звезда, потому что не каждому удаётся привлечь к своей персоне столько внимания, ведь количество его подписчиков приближается в семи миллионам.

Родом парень из Белоруссии, из городка под названием Гродно, а родился он восемнадцатого марта 1996-го года, то есть сейчас ему двадцать четыре года, но уже через месяц он отметит свой юбилей, ему исполнится двадцать пять лет.

Параметры его фигуры это самое интересное, потому что рост парня всего лишь сто тридцать шесть сантиметров, а рост при этом шестьдесят килограмм. Занимается парень помимо Тик-тока ещё и спортом, причём тяжёлой атлетикой, так как он поднимает штангу, вес которой превышает его собственный.

Парень к тому же уже успел сняться с нескольких фильмов, ведь образование у него актёрское, поэтому личность очень разносторонняя.

В личной жизни у него пока затишье, так как вроде бы на данный момент серьёзных отношений нет и детей пока что тоже, но всё ещё впереди, ведь он ещё молод и всё ещё успеется.

0
Блогер из Тик-Ток Алексей Савко — какая биография и личная жизнь?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля