Blake Finance Ltd — есть ли отрицательные отзывы о брокере blake-finance.com?

Blake Finance Ltd это британский брокер на базе Форекс.

Компания осуществляет трейдинг, а также инвестиции, при этом она подходит как новичкам, так и опытным трейдерам.

Компания основана в 2016 году. Через два года ей удалось достичь заметных успехов и привлечь пользователей из самых разных стран мира.

Вы можете торговать там драгоценными металлами, акциями, сырьём, товарами, криптовалютой. Все деньги, которые имеются у трейдеров, хранятся на совершенно отдельных счетах.

Как заняться трейдингом?

Прежде всего, вам следует зарегистрироваться, затем выбрать наиболее предпочтительный лично вам тип трейдинга, пополнить депозит и начать торговать.

Как выводить средства?

Данный форекс-брокер предлагает вам множество видов вывода средств:

  • Несколько типов виртуальных карт;
  • Киви;
  • Криптовалюта.

У компании есть консультационная служба на русском языке. Вы можете позвонить и задать все имеющиеся у вас вопросы, ознакомиться с отзывами в Интернете (есть как позитивные, так и негативные) и уж тогда определиться, подходит ли вам данный брокер.

Решайте, здесь всё зависит исключительно от вас.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
2 лет назад

Торгуем две недели. Пока успешно!

0
Марс
2 лет назад

В этом брокере меня первым делом подкупила их хорошая репутацию и неплохие условия для инвестирования. Я вначале занёс пробную сумму, меня всё полностью устроило. Затем уже инвестировал суммы намного солиднее. И всегда я получал именно ту прибыль, на которую рассчитывал, за что огромное спасибо брокеру! Да и хочу сказать, что у них с выводом денег проблем вообще никогда не было — тут действительно всё надёжно и прозрачно. Решать каждому самому, но лично я с уверенностью, на своём опыте, могу советовать данного брокера!

0
Миша
2 лет назад

Да простой, надёжный и открытый брокер. Вам, конечно, сверхприбылей никто не обещает. Но вот чтоб получать довольно-таки стабильный и неплохой доход — это брокер с уверенностью может гарантировать. Да и к тому же столько лет работы явно показывают, что это не какие-то кидалы. В общем, я с ним работаю 2 года — и вам могу советовать!

0
Андрей
Андрей
2 лет назад

Отрицательные отзывы всегда имеют место на существование. В основном их оставляют люди , не разбирающиеся в трейдинге и биржах. Вкладывают деньги и из-за своей неграмотности и сливают их в первый же день. Компания Blake Finance Ltd существует с 2016 года, имеет официальный юридический адрес и обратную связь. Я торгую на данной бирже около года. Можно начинать с малого капитала. Проблем с выплатами не наблюдал, каждый месяц спокойно выводил деньги на свой кошелек. Единственный минус это отсутствие демо-счета.

0
Антон
Антон
2 лет назад

Много слышал об этом брокере, но как-то не доходили руки заняться инвестициями и зарабатывать и через эту компанию. Чувствовал, что здесь будет профит. Наконец-то год назад начал вливать и в Blake Finance Ltd, и должен признаться, что чутье не подвело – инвестиции стали отбиваться.
А вот с выводом в первый раз пришлось понервничать, немного задержали, буквально на пару дней, думал что всё, пропали деньги, но деньги капнули на счет – копейка в копеечку. Сейчас вывожу без переживаний, знаю, что всё будет в порядке.

0
Катерина
Катерина
2 лет назад

Хороший и надёжный брокер! Зарегистрировалась пол года назад, за 6 месяцев еще ни разу не было проблем с выводом. Мои доходы стали стабильными. И регистрация не требует особых усилий,легкий все могут справиться. Что очень хорошо, у данного брокера есть служба поддержки, всегда ответят на возникшие проблемы.

0
Blake Finance Ltd — есть ли отрицательные отзывы о брокере blake-finance.com?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля