Биток BTC валится, кто его свалил?  

Почему кривая курса Биткойна катится вниз, он восстановится? Стоит ли продавать биткоин или сесть на одно место и ждать? Дога способна обрушить биткоин? Почему Киты крупняки пошли выводить и скидывать биток?  Что делать?  Почему Киты выводят деньги из битка?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
8 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikt
2 лет назад

Далеко не первое падение криптовалюта, но и далеко не первым будет подъем. Естественно, что кто-то в такой момент потирает руки и пополняет кошельки, так как понимает колебания и может прогнозировать дальнейшие цифры, но есть и те, кто будет в панике скидывать криптовалюта. Рынок криптовалюта пока очень шаток, прямых линий в ближайшее время ожидать не приходится.

0
bbaleks
2 лет назад

Сегодня было падение до 42492 доллара за биткоин, если прибавить к этому информацию о возможном удешевлении доллара к рублю как и то, что Илон Маск прекратил продавать Теслу за ВТС, можно предвидеть дальнейшее его удешевление в ближайший месяц. Такое уже было и может причиной тому стабильность, подъем китайской экономики во своей криптовалютой? Как всегда все решают цены на углеводороды, встречи лидеров ведущих держав и внутренняя — внешняя политика этих государств…Остальное, как и биткоин лишь пытается подстроиться под нестабильный рынок и уход от налогов.

0
Миша
2 лет назад

Видимо, в ближайшее время курс будет ставить очередные анти-рекорды. Возможно одной из причин может быть, в том числе даже и политическая ситуация (санкции и зеркальные противо-санкции от России), не способствует улучшению ситуации на криптовалютном рынке. 

Кроме того, сейчас сезон отпусков, и спрос на криптовалюту может быть понижен, в связи с массовым обменом на фиатные деньги. К концу года спрогнозировать, что будет даже с долларом пока сложно, а что тут говорит про биток. Так что биткоин будет явно не стабильной криптовалютой, зато за рубль не нужно ни кому беспокоиться, рубль, как был, так и остается – стабильно слабым. 

Главное, чтобы в ближайшее время курс криптовалюты, хотя-бы относительно стабилизировался, иначе это ударит не только по компаниям, работающим с Соединенных Штатах Америки, но и со всеми иностранными компаниями. Дать конкретный прогноз, очень сложно, в данное время и он непредсказуем и зависит от многих факторов, даже порою от тех факторов, которые нам смертным совершенно неизвестны. Поживём — увидим. 

0
Ксю
2 лет назад

Я смотрю в интернете и просто в тихом ужасе, каждый день появляется новые криптовалюты, один раз даже где то рекламу видела что Казахстан что то там придумал и свою криптовалюту хочет ввести, что то вроде Казах-коина.

Читала о нескольких криптовалютах. Но симпатии мои сначала конечно получил биткоин, а потом уже и пришло некое в нем разочарование. Так что о других валютах рассказывать здесь буду, чтобы размывать прелести биткоина, несмотря на то, что сейчас курс его так ярок и потрясающ.

Но какая валюта принесет такую прибыль, как и биткоин в свое время, трудно предугадать. Если бы у меня были сейчас денежки для инвестиций, я бы обратила внимание на TRX и EOS. Для меня из относительно новых криптовалют представляют интерес следующие: XEM (New Economy Movement), GNT (Golem token), DFT (Draftcoin), WAVES (Волны), BGF (Big gold fish).

На мой взгляд, они представляют интерес, как потенциально перспективные цифровые активы. Внимание на каждой из них акцентировать не буду, потому что в интернете можно найти много информации по этим токенам. 

0
Миша
2 лет назад

Биткоин – как ни крути, а это классическая пирамида. Зарабатывает тот, кто находится на самом верху пирамиды. Тот, кто успел вовремя. Хотя последнее – спорно. Вовремя – это как? А вот этого – никто на знает. Когда нужно вовремя соскочить с пирамиды и успеть монетизировать свою прибыль. Хочется же большего и большего. Вот и колышется пред-верхние постоянно.

Одни посчитали, что пора, монетизировали свои биткоины и соскочили в другую нишу (кривая курса и доходности – скакнула вниз). Но другие посчитали: надо ж прикупиться, пока курс падает. Зеваки и любопытствующие подтянулись, – и курс снова плавно пошел вверх. До следующего большого соскока. Качели человеческих пороков и страстей – вне разумной логики. Поэтому, какую либо закономерность трудно вывести.

Будут и еще: и взлёты, и падения. До тех пор, пока не появится новая игрушка, сулящая неплохой доход. Тут же как в дачной электричке в пятницу: кто успел в первых рядах и занял неплохое сидячее место, – тот и доедет без проблем (главное – не проспать свою остановку). Иными словами: выйти незаметно и вовремя.

0
Биток BTC валится, кто его свалил?  
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля