Bitcoinzie.com — какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект bitcoinzie.com.

Какие отзывы, платит или развод?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Paul van Dyk
3 лет назад

Домен: bitcoinzie.com
Возраст домена: 42 дней.
IP сервера: 162.0.234.147
Месторасположение IP: Канада
Пока сказать нечего, но лучше не доверять таким сайтам.

0
Миша
3 лет назад

Стартанул этот инвестиционный проект с 28 ноября 2020 года, во всяком случае именно так написано на их официальной интернет-площадке, что расположена по адресу — bitcoinzie.com 

Мошенниками в общем-то их назвать нельзя, так как жалоб от клиентов у них немного, вернее даже можно сказать, что их практически нет, что удивительно, так как все, кто обращался к ним пишут о них хвалебные отзывы. На основе той небольшой, можно даже сказать мизерной, информации, которая есть в сети о данном ресурсе bitcoinzie.com – выводы напрашиваются не самые хорошие, то есть всё наводит на крайне неприятные мысли. 

Малость погуляв по этой интернет платформе — Bitcoinzie, я понял саму суть заработка на этом интернет-ресурсе, а заключается она в следующем. От нас всех требуется совсем минимум каких либо усилий, просто регистрируемся и вкладываем в сам проект десять центов, и все ну это как минимум, можно и больше вложить, но рисковать большей суммой думаю будет нерационально, ведь мы же не можем знать наверняка, придет выплата с этого интернет-ресурса Bitcoinzie или не придет. Вот по-этому инвестируем только минимальную сумму в десять центов. Решать конечно вам самим, но суть заработка я объяснил. 

Естественно это пирамида, самая обычная пирамида, да нока сам этот интернет-сайт новый, он будет платить для привлечения новых пользователей, чтобы они несли ему деньги, но риски существуют. Однако любая пирамида когда нибудь перестает платить – это было со всеми, будет и с этой, вот только ни кто не знает, когда именно это произойдет. 

0
Котофеич
3 лет назад

Первое что сразу стоит отметить о данном проекте это его возраст, который совсем не велик, потому что работать он начал лишь в конце ноября 2020-го года, по сути ему нет и недели отроду, а раз так то ничего хорошего о проекте сказать уже точно нельзя.

Раз так мало работает проект, то конечно большого количества отзывов о нём нет, ведь клиентов у него пока что почти нет, но при этом в сети уже можно найти положительные отзывы, откуда бы им взяться вопрос, на который нет ответа.

Ну и опять же всё здесь сводится лишь к одному, проект очень напоминает по всем своим данным финансовую пирамиду, которые приносят пользу и выгоду лишь владельцам, а вот нам, то есть потенциальным клиентам и соискателям заработка, ловить тут совершенно нечего, потому что тут даже никто не даст вам гарантию того, что вы просто сможете вернуть потраченные деньги, поэтому о реальной прибыли, особенно о столь высокой, которую обещают, говорить нечего, ведь это всё очень маловероятно, потому что в то, что из этого реально можно извлчечь прибыль я лично не верю.

0
Марс
3 лет назад

Прежде всего я ознакомился с этим сайтом и вот информация об этом сайте.

Инвестиционный план: 3% — 30% в сутки на 10 — 100 дней

Партнерская программа: 5% — 5% — 5%

BitcoinZie — одна из ведущих компаний по торговле криптовалютой в мире. Передовые технологии и мировой опыт торговли обеспечат вам максимальную активность. Таким образом, BitcoinZie Smart Investment Contract Ltd представила новые формы торговли. BitcoinZie зарегистрирован в Лондоне, Великобритания.

Все вроде хорошо и заманчиво.
Но сразу обращаю внимание на то, что сайт зарегистрирован в Лондоне. А по сему российские законы там не действуют, да и Россия изменила конституцию и свои законы ставит выше международных, и соответственно в Европе это не нравится и там наши законы не действуют. Я вот вспомнил поговорку, что когда быры дерутся у холопов чубы трещат.
Вот и получается, что если вас на этом сайте Bitcoinzie.com разведут, а про это уже достаточно в интернете отрицательных отзывов, то как говорится , вам жаловаться не получится.

0
Bitcoinzie.com — какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля