Bitcoinstance.com — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладывать деньги в инвестиционный проект bitcoinstance.com.

Какие отзывы вкладчиков, платит или развод?

ИНВЕСТИРУЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ 12% — 17% ЕЖЕДНЕВНОЙ ПРИБЫЛИ НА ВСЮ
ЖИЗНЬ

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Paul van Dyk
3 лет назад

Опять же, задайтесь элементарным вопросом: за счет чего они будут выплачивать вам такие бешеные проценты от вложений? Да, на первоначальном этапе, возможно получится вывести малую часть прибыли, но это будет сделано для того, чтобы человек вложил более крупную сумму. И вот тут начинается обычное кидалово. Одумайтесь, люди! Не ведитесь на такие финты.

0
Миша
3 лет назад

Итак для получения полной информации на представленный для обзора проект Bitcoinstance.com удалось выяснить, что сам его домен образовался от 20-го декабря 2020 года (это всего 1 неделя тому назад). К тому же есть такая пугающая и опять же отталкивающая информация о том, что проект вообще ни где не зарегистрирован, с чем лично я сталкиваюсь впервые, хотя сами же владельцы утверждают, что его местонахождение их Великобритания, хотя факты говорят о ином, ведь номера и всякого рода реквизиты на интернет-сайте компании Bitcoinstance не указаны, даже фальшивые, то есть проще говоря выдуманный в сети проект. 

Этот проект Bitcoinstance.com обещает прибыль от 12% и до 17% в сутки, при вложении от 0,1 доллара минимум, поэтому тут конечно всё куда сложнее и вопросов к владельцам куда больше. Ведь такая доходность, которую вам тут обещают скорее всего не выполнима, то есть сложно такие обещания сдержать, так как они, по большому счёту, нереальные. Ведь любая компания если будет так много выплачивать своим клиентам — очень скоро разорится. 

 Так что давайте всё подытожим, а итог как можете сами догадаться, будет не утешительным, так как ни чего особо положительного при анализе обнаружить не удалось, ведь всё что есть, то есть всё, что удалось таки выяснить — ни чем хорошим и не пахнет, то есть положительные моменты конечно же тоже есть, но их очень мало. Поэтому на фоне куда большего количества минусов все плюсы сгорают. Поэтому иметь какие-либо дела с этим проектом Bitcoinstance.com, я бы вам категорически не советовал. То есть лучше остерегаться этого ресурса, так как сотрудничество вам скорее всего принесёт лишь разочарование.

0
bitcoinstance.com - отзывы.jpg
Bitcoinstance.com — платит или нет, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля