Bitclixo.com — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте bitclixo.com, на просмотрах рекламы.

Какие реальные отзывы, платит или развод?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Paul van Dyk
3 лет назад

Типичный лохотрон.
Домен: bitclixo.com
Возраст домена: 56 дней.
IP сервера: 37.140.192.27
Месторасположение IP: Российская Федерация
Не тратьте время и поберегите ваши деньги- это просто замануха.
Любого должны насторожить выплаты, на кране дают от 150 сатошей, а за просмотр ссылок 400 сатошей, выплата от 50000 сатошей, которые набираются за 3 дня, но надо для выплаты сначала заплатить 5 долларов и нет гарантии, получите вы деньги или нет. Лохотрон без вариантов.
«Чтобы подтвердить свой счет, внесите минимальный депозит в размере 5 долларов США. Это необходимая мера для нас, чтобы убедиться, что вы являетесь реальным пользователем».

0
Миша
3 лет назад

Данный интернет-ресурс, что находился по адресу — bitclixo.com естественно был разработан и запущен, только как бабло-сборник. Да и вообще в аналогичных интернет-площадках рисковать своими собственными деньгами – это конечно-же не самый хороший вариант. 

Обещает привлекать на сайт клиентов дешево и быстро — эта типа рекламная платформа Bitclixo, проще говоря, это типа букса. На просмотре различной рекламы и клипов заработок в интернете предлагает такой В-общем, мой антивирус запретил мне с этим проектом Bitclixo работать. Однозначно, лучше и вам не делать этого. 

Тут изначально ни кому и ни чего оплачивать и не планировали, но прежде чем огласить весь список грехов данной интернет-площадки bitclixo.com, нужно все-же для начала, провести подробнейшую его комплексную проверку. 

Прогнать так сказать, представленный в этом вопросе интернет-сайт, через все авторитетные и проверочные интернет-проекты и выявить о нем всю информацию, что от нас скрыта. 

После проведения проверки, нами получена и опубликована вся информационная составляющая, данного проекта bitclixo.com. Тут конечно-же стоит особо отметить, что большой популярностью этот сайт и не пользовался изначально. 

Рейтинг его сравнительно не большой. Посетителей и гостей сайта, так-же не особо и много. Индексация поисковых систем – мизерная. Владельцы домена от всех скрыты и не определены. Короче разнообразных косяков тут в избытке. Мораль тут такова, чем больше денег вы потратите на этот сайт, тем больше прибыли принесете руководству этого лохотрона.

0
dzieuchonka
3 лет назад

Заинтересовалась, давно увлекаюсь несложными подработками на подобных сайтах… Но! Чет отзывы в сети не очень(
Первый же отзыв: осторожно, мошенники! то есть это финансовая пирамида, и все бы ничего, но похоже при определенном накоплении денег на балансе «фирмЫ», они меняют домен. Получается, деньги вложишь и потом их не найдешь. Причем не получишь ни своих денег обратно, ни обещанных выплат.
Ты регистрируешься, набираешь кликами определенную сумму, а потом они просят внести собственные 5 баксов, якобы для подтверждения серьезных намерений.
Для меня всегда звоночек, если свои денежки нужно внести.
Ну, а хороших отзывов мне не попалось)))
Так что это не тот сайт, где стоит тратить свое время, и тем более деньги.

0
Ира
Ира
Ответить на  dzieuchonka
2 лет назад

Всем спасибо, что не поленились написать, предупредить. Ваши комментарии-отзывы о сайте так важны.

0
Bitclixo.com — платит или нет, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля