Биржа рекламы на своих страницах соцсетей и сайтов

Как работает? Сколько платят за рекламу? Честно ли выплачивают денежные средства?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
2 лет назад

Сначала нужно посмотреть требования о том, какие выдвигаются требования к площадкам социальных сетей. Т.е., если ваш аккаунт заспамлен рекламой, нет лайков и комментов от своих друзей на стене, причём не раз в две недели, то даже не пытайтесь проходить модерацию.

Н данный момент можно подключать следующие площадки: страница вк и группа вк, твиттер, ютуб. Чтобы пройти модерацию, нажмите на значок нужной площади. Если по параметрам площадка не подойдёт, то вам выйдет оповещение. Периодически разбавляете рекламные посты своими. Чтобы обновлялся баланс нажимайте на его сумму. На сайте уже есть готовые посты, их просто нужно размещать.

0
Герман
1 год назад

Не так давно, мне тоже приходила в голову эта мысль.
Действительно, нужно выбрать сначала социальную сеть. Есть прямая зависимость благополучного согласия на сотрудничество, если аккаунт существует давно, по крайней мере не менее 3-5 лет. А также наличие друзей или подписчиков.
Конечно нет никакого сравнения, если в группе «ВК» имеется всего 500 друзей, а не 5 тысяч, как хотелось бы.
Я на тот момент времени, решил не связываться с этим делом, о чём сейчас, ничуть не сожалею.
Хотя, отзывы от некоторых пользователей, читал весьма положительные.
А сейчас, в данное время, мне кажется что с Ютубом и Твиттером, нет вообще смысла связываться. И совсем не по причине невозможности, так как возможности остаются и всё таки они есть, а по причине, что нет никакой возможности получить свои доходы. А они вполне вероятны. Даже, если они и совсем мизерные.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Мне нравится данный сайт, то есть эти биржа Вебартекс, тем что на ней можно иногда немного подработать. Если есть группы в социальных сетях, например ВКонтакте, на любую тему, то можно их привязать к своему аккаунту в социальных сетях и тогда могут приходить заказы на размещение рекламы на стенах группы. У меня парочка групп привязана, по тридцать рублей за одно рекламное объявление дают. Однако такие заказы на размещение рекламных объявлений на стене сообщества приходят ну очень редко. К тому же они могут приходить еще реже, если новости в сообществе появляются не часто на стене. Но Вебартекс честно выплачивает заработанные средства.

0
Биржа рекламы на своих страницах соцсетей и сайтов
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля