Биржа lbank.info — какие отзывы?

Интересно, какие отзывы о крипто бирже lbank.info.

Можно ли доверять или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Если судить по предварительной информации, которая появилась в сети после первого представления этого ресурса, то можно узнать, что: «Данная криптовалютная биржа, предоставляющая пользователям функционал для обмена криптовалюты, спотовой торговли цифровыми активами, работы с фьючерсами и пассивного заработка. Эта площадка зарегистрирована на территории Виргинских островов и имеет филиалы и представительства в других странах мира (США, Канада, Австралия, Индонезия)».
Вроде бы всё привлекательно и правдиво. За исключением перечня стран, где якобы эта биржа имеет законную регистрацию. А также в отношении даты, начала официальной работы этой компании. А ведь указано, что на рынке, эта площадка существует с 2015 года.
Хотя, если иметь в виду ключевое слово — «существует», то возможно это и не противоречит указанному году и дате.

По факту, платформа предлагает клиентам три простых способа покупки криптовалюты – покупка с кредитной или дебетовой карты, «Р2Р-торговля» и быстрая торговля. Сделки с картами и другими способами оплаты осуществляются через посредников – например, Mercuryo, Banxa, Simplex, XanPool и др.
В январе текущего годы, отзывы про биржу было не очень-то лицеприятными, типа:

Поэтому очень сомнительное приложение и сама биржа. Хотя на первый взгляд очень даже понравилась, за минимальные суммы покупок токенов.

Но контроля Ваших финансов тут нет от слова совсем.

Но, на спотовом рынке можно торговать всеми популярными цифровыми активами. В качестве рынков представлены ВТС, ЕТН, USDT, USDC. При этом, можно открывать лимитные, рыночные и стоп-лимит ордеры на покупку и продажу криптовалюты. Комиссия биржи при спотовой торговле составляет 0,1% от суммы ордера для каждой стороны сделки.

Есть комментарий более позднего срока. От апреля-месяца, текущего года. Без особенной критики, но пользователь справедливо отнёс эту биржу, к биржам среднего уровня, а не « к звёздным», как это было ранее. По его словам:

Торговал тут в 2020-2021 гг., потом перешел на другую площадку. Основной причиной ухода был неудобный интерфейс и ужасная русификация. Пару месяцев назад вернулся сюда (на фоне реакций на мировые события у других бирж), но большую часть активов вывел.

Кстати, для многих пользователей весьма удобно, что пополнение счета и вывод заработка осуществляется в криптовалюте. При внесении депозита комиссия не взимается. При выводе заработка со счета вы платите фиксированную сумму в зависимости от выбранного токена.

0
Биржа lbank.info — какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля