Биржа Hotbit, hotbit.io — какие отзывы?

Биржа Hotbit, hotbit.io - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

Как у меня горит от Hotbit… Пол дня переписки с этими вундеркиндами…или вундерваффе… Посмотрите на скриншот…там представлена реферальная программа…она появилась на бирже…

Поясню…если у вас на балансе меньше 5000 монет то вы получаете 20% скидку на комиссии и рефералы ваши тоже…если до 50000 монет…20% и 5% как я понял рефералы 2 уровня…если до 500000 монет то 30% 1 уровня и 7.5% второго… И что сложного? Пол дня у меня ушло на объяснение…какого хрена у меня 63000 монет на балансе а у меня показывает что это меньше 5000 монет.

объяснение от биржи…сначала надо приглашать пользователей…а потом мол при наличии у вас монет мы дадим вам скидку…. вы эти условия видите на скриншоте? я нет…

вот логика…сначала пригласи людей чтобы они ПЛАТИЛИ полную комиссию….а те кто будет регаться ПОТОМ получат ссылку с УМЕНЬШЕННОЙ КОМИССИЕЙ? В ЧЕМ НАХРЕН СМЫСЛ РЕГАТЬСЯ ПО РЕФ ССЫЛКЕ ЕСЛИ ВЫГОДНЕЕ БУДЕТ ЗАРЕГАТЬСЯ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ССЫЛКЕ С НОРМ КОМИССИЕЙ? Потом удивляются чего все на Binance сидят…это просто фейспалм…мне иногда кажется что там работают недалекие люди…кто это придумал…зачем….короче выведу все оттуда…биржа кусок сами поняли чего….

0
photo_2020-11-10_17-49-27.jpg
Alesya
3 лет назад

О каких отзывах можно говорить, если я открыла только одну страничку в интернете, и все стало понятно (там и отзывы такие будут):

0
Screenshot_3.png
Никита
Никита
3 лет назад

Крайне ужасный сайт. Уже несколько лет занимаюсь на подобных площадках, но данную ситуацию наблюдаю впервые. Первое, что можно приметить то, что сам сайт выглядит некачественно. Иногда сталкивался с такой проблемой, что сайт просто подвисал и было невозможно им пользоваться. Но была проблема посерьёзнее, когда пытался ввести денежные средства. В первый раз, при пополнении, всё прошло вполне нормально, но во второй раз ситуации сложилась крайне неприятно. Были списаны деньги, но сайт завис, и по итогу на баланс мне совершенно ничего не пришло. Я написал в тех. поддержку, на что мне ответили, что возможно был какой-то сбой, но средства мне по итогу так и не вернули. Не советую пользоваться услугами данной компании.

0
Inow
3 лет назад

Биржа. как биржа. Если вы никогда не обменивали криптовалюты и не знаете, как работают такие биржи, тогда может появиться негатив. Я работаю с биржами уже 7 лет и у меня проблем никаких нет. Для начала нужно знать, что многие операции на бирже несуществующие. Они происходят между ботами, чтобы показать, что биржа жива и таким образом привлекать клиентов. Реальных торгов гораздо меньше, но это вовсе не значит, что их нет. Мне нравится, что разработчики смогли полностью русифицировать интерфейс. Это уже говорит о серьезном подходе к своему делу. В остальном же биржа ничем не отличается от конкурентов. 

0
Миша
3 лет назад

Ну тут естественно понятно, что эта биржа Hotbit, занимает прежде всего криптовалютой. Обещания конечно на самой их интернет-площадке просто «шикардос». Типа она крайне популярная сейчас и выходит уже на Запад, Северную Америку, и начинает работать со странами СНГ и Океании, а раньше почему не выходила на тот рынок, либо санкциями накрыло, как Северный газопровод 2? 

Что касаемо условий для работы, то заманивают сюда разнообразными плюшками, есть тут много всего привлекательного и первое, что стоит отметить это копирование сделок от опытных крипто-трейдеров (сомневаюсь, что таковые тут имеются), это видимо одно из самых главных преимуществ биржи Hotbit, поскольку каждая биржа имеет точно такую-же опцию. Получается и тут решили не отставать от стада. 

Еще тут предложена реферальная программа, по большому счёту это все сделано, просто ради того, чтобы заманивать клиентов. Однако в эту программу рефералов, достаточно трудно вникнуть и потому, все объяснения сотрудников биржи, многим пользователям совершенно непонятны, хотя тут не особо и настроены общаться с клиентами. 

 А что касаемо отзывов, то пока что их практически нет, есть конечно один-два, причём они положительные, скорее всего написаны на заказ, но это пока не может дать полной картины. Ну а вообще данная биржа Hotbit имеет весьма плохую репутацию, потому что торговать на ней довольно неудобно и нелегко, то есть в плане функционала всё очень плохо, но как у неё дела пойдут дальше, говорить пока всё-таки преждевременно, ведь это покажет лишь время, хотя пока значительных плюсов обнаружено не было.

0
Биржа Hotbit, hotbit.io — какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля