Birds-money.pro — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре birds-money.pro.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

В этой игре Birds-money.pro для реального вывода денежных средств нужно иметь 48 Cash Points. На моем же счету было максимум 0.48! И хочу заметить, что сбор яиц их не увеличивает! Что влияет на них? Нужно в игру вводить деньги, либо привлекать активных рефералов, которые в свою очередь аналогично пополнят баланс игры! 

Однако-же сама эта экономическая игра, птички и их яйца, совсем ни как не влияют на Cash Points! Тем более, по отзывам все те, кто собрав больше миллиона яиц, так и не смогли заработать минималку серебра. Делайте выводы, Господа! Развод от начало до конца. 

Вывод: если уж вам реально некуда деть собственные деньги, то лучше инвестируйте в обучающие курсы, либо в игры которые действительно платят, на крайний случай букмекерские конторы. Но не нужно вносить деньги в подобный лохотрон Birds-money.pro! Конечно выбор всегда за вами! Я лишь написала свое мнение! 

Кстати, в завершении своего отзыва, я хочу еще добавить, что на сегодняшний день появилось очень много негатива в сторону этого проекта! Скорее всего разработчики скоро перестанут следить за репутацией своей игры.

0
Birds-money.pro — платит или нет, какие отзывы?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля