Birds-money.biz — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, какие реальные отзывы об экономической игре Birds-money.

Можно ли заработать, платит или лохотрон?

Birds-money — это увлекательная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. Мы даем уникальную возможность заработать реальные деньги без необходимости инвестировать, а просто играя в увлекательную игру.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Вот прямо «лохотроном» я бы Birds-money.biz не назвал, система все-таки честно выполняет все условия, и условия эти прямо и открыто на сайте изложены. Другое дело, что для того, чтобы заработать ощутимую прибыль, нужно приложить много сил, потратить время и вложить деньги. так то перед тем, как вложиться деньгами в Birds-money.biz, настоятельно рекомендую внимательно прочитать правила, и тщательно прикинуть, насколько вы готовы вложить в этот проект свои деньги и время. Во всем же остальном, повторюсь, система работает именно так, как прописано в правилах, тут организаторы ничего не скрывают.

0
Миша
3 лет назад

Старт этого игрового проекта Birds-money.biz был от 4-го ноября 2020 года. Как указано на самой интернет-площадке этой игры, то администрация сайта вправе вносить любые изменения в пользовательское соглашение без предварительного уведомления. Пункт правил гласит – администрация вправе заблокировать аккаунт за подозрительную активность и без объяснения причины. Все это можно прочитать на самом игровом интернет-ресурсе. 

Раздел Контакты на их интернет-сайте Birds-money.biz не предусмотрен и отсутствует изначально, нет никаких реквизитов. Так что деньги необходимо вкладывать непонятно куда и во что. Кому они потом достанутся, вопрос более прозаический. Разумеется, организаторам этой псевдо-игры. Небольшие выплаты возможны лишь на старте, чтобы подогреть интерес самых сомневающихся игроков и усыпить их бдительность. 

Откуда возьмутся деньги на выплаты игрокам – тайна, покрытая мраком, так как механизм доходности ни каким образом не раскрывается. Финансовая отчётность не представлена, лицензии Центробанка РФ компания Birds-money.biz не имеет. Это очень несложно проверить, заглянув в реестр. Для игры она конечно не нужна, но вклады и инвестиции – совершенно другое дело. 

Сайт создан ноября 2020 года. Ни каких данных о владельце и администраторе этого сайта получить не удаётся. В том, что это лохотрон, ни каких сомнений не остаётся. Отзывы в сети приводят на мониторинги хайпов. Вкладывать деньги в эти весьма сомнительную игру Birds-money.biz категорически не рекомендуется. Возможность их потерять достаточно велика, а вот вернуть потом обратно будет гораздо сложнее. 

0
Birds-money.biz — можно ли заработать, какие отзывы?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля