Birds-game.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра с выводом денег birds-game.biz.

Интересно, можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
2 лет назад

То, что это обман, понять можно сразу. Для вывода средств, которые вы всё равно не сможете вывести, вам понадобится кошелёк Payeer. Вы проходите его регистрацию, но условия её на английском языке. Если вы всё это переведёте, то увидите, что по правилам администрации в любой момент может произойти рестарт. Как это происходит, объясняю.

Вы вошли в игру и тут вам необходимо приобрести птичек, которые принесут вам доход. Например, вы пополнили счёт на 300 рублей. Если вы зайдёте в игру на 21 день, то на 24 происходит рестарт игры. И все птички исчезают. Администрация вам выделит 12 тысяч серебра. Курс у них 1 руб. равен 1000 серебра.

Вы продолжаете играть, регулярно берёте игровые бонусы и тут замечаете, что они ре прибавляются к счёту. Цель игры только играть, а не выводить деньги. На третий день вывод денег не работает. Формально обвинять здесь некого, внимательно читайте правила, администрация же за ранее предупреждает, что в любой момент она имеет право всё перезагрузить. Обогатится она, а не вы.

0
Birds-game.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля