Binvest какие отзывы, binvest.ltd очередной развод?

Binvest какие отзывы, binvest.ltd очередной развод?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
2 лет назад

Данный проект предлагает заработок на добыче и росте цены на криптовалюту, пр этом они обещают какую-то стабильность, хотя в данной отрасли ее обычно нет – сегодня рот, а завтра его нет. Но создатели данного интернет ресурса пытаются убедить своих посетителей в том, что могут обеспечить ежедневный доход в 100% – вложил 1000, а завтра уже получил 2000. Сказка, да и только – если бы была реальная возможность столько зарабатывать, то уже и бедняков бы почти не было.

Документов дающих гарантии не обнаружил, зато есть финансовая пирамида под маской обычной партнерской программы – позовите новых клиентов и получите доход за их участие – где-то это уже проходили и конец был печальный. Также стоит понимать, что в данном случае многочисленные положительные отзывы объясняются именно этой программой, поскольку участникам выгодно получать деньги за своих знакомых, пришедших на проект. Здесь стоит самим включать здравый смысл и понимать, что обеспечить подобную высочайшую доходность нереально, иначе бы уже давно все воспользовались ей.

Отзывы о проекте, обзоры о нем есть и негативного толку, именно им верится значительно больше.

Сам сайт выглядит невнятно, информация как-будто просто скопирована с аналогичных проектов без изменения. Создается ощущение, что создатели особо не парятся над созданием красивой легенды и качественного сайта – смотрится он так себе.

Рекомендую пройти мимо и не тратить свое время, поскольку отзывы положительного толка явно объясняются наличием многоуровневой партнерской программы. Да и подобная доходность выглядит нереально. Лучше поискать более проверенный и надежный проект.

0
Ксю
2 лет назад

Эта компания Binvest занимается как-будто-бы инвестированием в криптовалюты, то есть делом сейчас очень даже модным и по словам самих владельцев, то они являются лучшими в своём деле, так как расписывают о себе в невероятных красках, хотя вот конечно же на деле всё не совсем так красочно и мой своевременный анализ показал, что претензий к ним очень много, причём практически по всём самым важным аспектам работы.

Ну во-первых я абсолютно не нашла на их интернет-платформе Binvest никаких документов, которые-бы каким-то образом подтверждали их юридическую состоятельность, как компании в целом. Нет телефона, по которому была-бы возможность связаться с ее сотрудниками.

Адрес, как таковой хотя и есть, но обнаружить на картах в интернете их офис абсолютно нет возможности, потому что его там не существует. Если коротко сказать про отзывы, что имеются на данный момент в сети, то все они только подтверждают мои собственные подозрения. Потому как являются отрицательными. Нет наверное я все-же не стану отдавать свои сбережения непонятно кому.

0
Миша
2 лет назад

Давайте обратим внимание сразу же на то, что пишут сами владельцы этого доходного проекта Binvest, я имею ввиду ту прибыль, которую нам тут обещают, а она тут аж от сто один процента за один день, ну а это говорит само за себя, ведь это сразу выдаёт то, что перед нами не что иное, как банальный хайп или финансовая пирамида, которые специально делают такую громкую и привлекательную рекламу.

То есть завлекают лохов, как говорится, тех, кто ведётся на такое, хотя конечно человеку, который в этом более менее разбирается – всё сразу же становится ясным и очевидным.

В сети о данном проекте Binvest известно прежде всего то, что он никому не выплачивает, то есть попросту не платит, потому что деньги вывести оттуда вы не сможете, так как какой же тогда смысл в начинании сотрудничества, ведь вы никогда не станете заработать там, где не выплачивают или задерживают зарплату, то же самое и здесь, то есть начинать тут работать и вкладывать сюда деньги не рекомендовано, потому что это себя абсолютно не оправдывает.

0
Binvest какие отзывы, binvest.ltd очередной развод?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля