Billium — ваши отзывы о бирже криптовалют, стоит ли доверять billium.com?

Криптовалютная биржа Billium – это новый проект, официально зарегистрированный в юрисдикции ОАЭ, который предоставляет возможность свои клиентам торговать биткоином, эфириумом и другими альткоинами на современной платформе.

Billium - ваши отзывы о бирже криптовалют, стоит ли доверять billium.com?

Данная кампания использует только современные методы для защиты персональных данных и денежных средств пользователей. В качестве аутентификации здесь применяется телеграмм-код и 2FA.

Условия биржи Billium

На сегодняшний день разработана веб-версия терминала Billium, но в ближайшем будущем будут добавлены площадки на Android и iOS. Также для увеличения объемов торгов имеется возможность активировать кредитный рычаг, но не более чем в 5 раз.

Клиенты Billium могут не только самостоятельно торговать криптовалютой, а ещё и копировать сделки других трейдеров. Сервис копитрейдинга встроен в терминал. Дополнительно можно подключать сторонние сервисы через API-интерфейс.

Дополнительные возможности Billium:

  • -обучающий раздел: курсы от специализированных экспертов, статьи и материалы;
  • -детальная статистика торгов;
  • -автоматизация процесса торговли;
  • -грамотная техподдержка;
  • -бот-помощник;
  • -надежное исполнение ордеров с минимальными проскальзываниями;

Заключение:

На данный момент отзывы о криптовалютной бирже Billium встречаются редко. Мы смогли обнаружить негативные и позитивные комментарии. Для понимания объективной картины, рекомендуем изучить отклики других пользователей после этого обзора.

Обновление от 28.04.2022

К сожалению, судя по информации в сети — проект скорей всего обман. Негатив затирают везде, но проект попал в СМИ, где о нем рассказали всю правду.

Короче, не стоит тут участвовать!!!!!!!

Billium - ваши отзывы о бирже криптовалют, стоит ли доверять billium.com?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wera
1 год назад

При том великом множестве разнообразно существующих криптобирж и отдельных брокерских контор, действия которых заточены только под традиционную торговлю лишь одним финансовым инструментом, как криптовалютные токены, сама довольно часто замечаю появление новых, неоперившихся проектов, которые так и норовят залезть в чужой карман обычных граждан и урвать все их сбережения, в виде криптовалюты, либо фиатных денежных средств, которые те им вложат для последующей покупки криптовалюты.

Про этот интернет-ресурс billium.com, что именуется настоящей крипто-биржей, с названием Billium, пожалуй никто и нигде не слышал, потому что на самом деле нет такой компании, ее просто особо творческий создатель нарисовал в сети-интернет, а в данное время, просто выдает ее за криптовалютную биржу с международным обслуживанием клиентов. Фейк реально сильно раздут еще и из-за лживых рекламных откликов. Все что надо владельцам этого интернет-ресурса — это ваши деньги. Не давайте себя обманывать, пройдите мимо и выбор свой остановите на настоящих биржах.

0
Stas
1 год назад

Много конечно слов было сказано на тему, как управлять криптовалютой на уровне государства, да так ничего особенного и не изменилось, кроме того, что теперь с карт Виза и Мастер Карт нельзя купить криптовалюту их не принимает практически ни одна оффшорная биржа.

Сразу говорю, что сам давно занимаюсь покупкой и перепродажей криптовалюты, но эта биржа с наименованием Billium, просто чудо из чудес. По сути даже свой торговый терминал не может предоставить на Андроиде, типа в разработке. Тогда уж сначала разработайте, а потом и выходите в эту сферу, а иначе нечего позориться таким древним функционалом.

Да и токенов для покупки и продажи тут слишком мало. Точно таким-же разнообразием криптовалюты набит любой, даже самый низкокачественный криптокошелек. Все, что я смог заметить на их допотопном сайте billium.com — это множественные опечатки и некачественное наполнение. Кстати в Эмиратах никто не знает об этой бирже, хотя ее владелец говорит, что они из ОАЭ, так что их история возникновения не выносит никакой критики.

0
Миша
1 год назад

Всегда считал, что чем больше будет по сети бирж с криптовалютными торгами, то будет существовать и здоровая конкуренция. Это самая конкуренция не даст высоко поднимать комиссии и даст право выбора самим людям, где им лучше закупаться электронными валютами и где их реализовывать по лучшему курсу. 

На самом деле много бирж тоже большого ажиотажа в этой сфере не вызывают. А представленная на обсуждения организация с ярким именем Billium, на мой скептический взгляд и вовсе настоящей криптовалютной биржей не может считаться — это ее жалкое подобие. 

Как ни старались создатели и изготовители этого интернет-проекта billium.com подать его красиво, ничего у них не вышло. С месяц тому назад налитый по всем интернет-платформам негатив, вдруг волшебным образом превратился в положительные возгласы. 

Понятно, значит пошла скупка положительного контента. Только все хвалебные отзывы об этой крипто-бирже, они реально написаны в одинаковом смысловом поле — это сразу-же бросается в глаза. Я бы не стал рисковать своей криптовалютой с этими дельцами. 

0
Ксю
1 год назад

У меня самой есть криптовалюта, но ее сейчас продавать точно еще рано, слишком мал ее курс, однако купить можно бы, но вот выбор делать на эту биржу Billium, я бы сама точно не стала. Она не то, что неизвестная мне одной, но она так-же неизвестна никому, кто продает и покупает криптовалюту. Есть в интернете специализированные группы с обсуждениями новых бирж, так вот этот сайт billium.com, он уже в черных списках и лучше бы он там и оставался, потому что по старым отзывам, здесь деньги не вывести.

Сейчас почитала новые отзывы, уже пишут, что будто бы люди там сидят годами и все у них отлично. Однако такого просто не может случиться, ведь биржа новая и годами там торговать точно было никак нельзя. Одним словом все последние о ней отзывы явно писались по специальному заказу их создателей. Сам сайт, точнее биржа принадлежит по юридическим документам к Объединенным Арабским Эмиратам, значит это реально зона оффшоров. Потому торговлю с ней нашим пользователям вести крайне опасно, могут обмануть. Я предпочту им не доверять.

0
Billium — ваши отзывы о бирже криптовалют, стоит ли доверять billium.com?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля