bigtul.com — что за сайт, платит или нет, какие отзывы? 

Сайт bigtul.com — есть ли  отзывы, платит или лохотрон?

Увидела такое приглашение для заработка.

💥💥💥 Внимание!💥💥💥💥! Не пропустите! 📣📣📣

Очень интересная тарифная сетка.🤑🤑🤑

Регистрируйся сейчас, будь в числе первых.

Проект стартует 07.03.2021 — 19.00 Мск

Очнь интересные тарифные планы с пошаговым стартом каждого из них.

Автоматизированная система, ежедневные начисления! Денежные средства сами поступают на ваш кошелек в течение 20 минут!!! ЗА 10 СУТОК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УДВОЕННУЮ СУММУ ДЕПОЗИТА. ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ ПО ВКЛАДУ ПРОИЗВОДЯТСЯ ЕЖЕДНЕВНО РАВНЫМИ ЧАСТЯМИ ПО 20% ОТ ВНЕСЕННОЙ СУММЫ! От 2$

Если Вы хотите зарабатывать не вкладывая собственных денег, то для Вас предусмотрена реферальная система, то есть пригласив других участников по своей партнерской ссылке, Вы получаете 10% от КАЖДОГО вклада пользователей, пришедших через Вас. Регистрация тут:  👇👇👇https://bigtul.com/!!! Не забываем правила инвестирования, не теряем голову, вкладываем разумно и ровно такие суммы, потеря которых не отразиться негативно на вашей жизни и на вашем настроении!!!

Стоит ли вкладывать, дают заработать и вывести?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
3 лет назад

То что это самый простой хайп думаю и так понятно, но то что это все очень низкопробно, думаю тоже можно увидеть по многим параметрам. Сайт серенький, контент тоже под вопросом по поводу уникальности.

Премией за оборот структуры расщедрились в 10%, при этом клиент получает 20% в день по любому плану. Хоть он и два доллара вложил, хоть и 500. Все планы на 10 дней, окупаемость на 10 дней. Пока вижу не густо у них с желающими, далее все зависит от того, сработают ли рефоводы. Старт вип пакета отложили до 17 марта, скорее всего до этого времени он протянет, так как пока нет потока инвесторов. Ну а дальше как повезет, рисковать точно не стоит, уж очень оно все хлипенькое.

Некоторые крупные порталы уже внесли его в список ненадежных, охотно с ними соглашусь, очень мутно все и буквально на коленке сделано. На минималку в пару баксов заходить чтобы проверить тоже нет смысла и особой выгоды. На школьников.

0
bigtul.com — что за сайт, платит или нет, какие отзывы? 
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля