bestchange.ru — что за сайт, как работает, какие отзывы?

Что за сайт bestchange.ru, есть ли у него зеркало? Почему его многие так пиарят? Как пользоваться сервисом BestChange, какие отзывы?
Где смотреть видео о Бестчендж?
Какую информацию на нём можно найти и в каком виде? Как её использовать на практике?
Есть ли у Бестчендж телефон горячей линии и поддержка, как работают?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Легенда проекта bestchange.ru гласит о том, что вы сможете зарабатывать реальные деньги с помощью данного проекта. Участники проекта должны будут покупать некие несуществующие в реальности, мощности майнинга, и чем больше скорость, тем выше прибыль. Роскомнадзор заблокировал сайт BestChange, на данный момент он работает через зеркало и абсолютно не законно. 

Также на этом сайте предлагается привлекать других пользователей сенти в проект, убеждать их в том, что они должны сюда вложиться, и после вложения каждого, получать реферальные вознаграждения. На сайте bestchange.ru даже есть калькулятор, который поможет вам рассчитать свою будущую прибыль. 

Все, что нужно для заработка на этом сайте, нужно зарегистрироваться в нем, запустить систему и уже можно будет получать пассивный доход. Если вы купите мощность на 200 долларов, то вам будет начисляться 0.30 долларов в час, то есть 7.2 доллара в день на протяжении сорока дней. За сорок дней вы сможете заработать 288 долларов. Получается, что от вложенных вами 200 долларов, вы сможете заработать 88 долларов чистой прибыли — но вот вывести денег вам не дадут.  

Естественно, что очень может быть такое, что вы вернете часть своих вложенных в проект денег, и это будет небольшой процент от всей вложенной денежной суммы. По идее это сайт-агрегатор данных об обменных пунктах и курсах обмена электронных денег. В интернете уже есть огромное количество негативных отзывов о проекте bestchange.ru, и поэтому вы можете не сомневаться, что тут вам не светит ни какого заработка.

0
не рекомендую - отзывы.jpg
bestchange.ru — что за сайт, как работает, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля