Беспроводные наушники AirPods Max: какие отзывы о применении?

Наушниками нам всем приходится пользоваться достаточно часто, к тому же их стоимость обычно не так уж велика.

Чего точно не скажешь о  AirPods Max?

Устройство ну очень дорогое, более 60 000, и все равно эти беспроводные наушники товар дефицитный, еще как покупают.

Стоят ли они своих денег, что в этих наушниках такого особенного? Ведь продают в магазинах другие беспроводные наушники за более скромную цену, так стоит ли переплачивать?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
2 лет назад

Я бы не сказала, что товар дефицитный, больше вопрос подлинности тут играет роль. Очень много подделок, и качественных и не очень. Отличить практически невозможно сразу, только цвет свечения после некоторого времени пользования , при зарядке выдаёт. Коробка один в один, проверка по коду тоже проходит. По крайней мере если хотите оригинал, то да, придётся отдать крупную сумму и купить или в авторизованной точке или заказать через иностранцые сайты. Покупали сыну подростку, после того, как он взял подделку, следующие заказала с Штатов, с ними все ок.
Вопрос отношения к этому тут на первом месте, сами наушники действительно отличного качества, у меня другие, другой ценовой категории и фирмы, немного звук уступает. Ну а остальное уже зависит от того, как Вы относитесь к продукции этой компании. В целом человек, купивший соответствующий телефон, хорошо относится и к гарнитуре. Сын фанат «яблочной» продукции, уже много лет только их гаджетами пользуется, по этому вопросов при покупке не возникало, только финансовый. По факту пока собирал на новые и оригинальные, вышли именно Маx и купили их. Вопросов ни по качеству звучания ни по остальным параметрам вообще никаких. Зарядку держат долго, хоть и он постоянно с музыкой, то есть они в ходу. В ухе удобные. В конце концов для подростков это важно. Как поступать остальным? Если есть желание и финансовая возможность, почему бы и нет, технологии не стоят на месте, качество каждого поколения аирподсов улучшается, негативных отзывов я не встречала на момент покупки, хотя и особо не искала, бренд давно вызывает доверие. Остальное дело вкуса и желания.

0
Марс
2 лет назад

Конечно выбор наушников это дело вкуса и наполненности вашего кошелька. Вот на картинке я привел такие наушники.

Конечно смотрятся они стильно и звук в них приличный. Реально проверял, но не использую. А вот сын пользуется.
Дело в том, что я вообще не люблю наушники, а в этих реально ощущал что давят немного на голову.

Но дети если они работают в высоких технологиях и тем более постоянно пользуются современной техникой от таких наушников в восторге. Правда я бы сказал, что цена у этих наушников даже для тех кто работает в сфере высоких технологий мягко выражаясь кусается.

И если бы мне предложили такие наушники, то я бы их покупать не стал.

0
Безымянный.png   66666677.png
Беспроводные наушники AirPods Max: какие отзывы о применении?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля