Berryberr.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте berryberr.ru просто собирая бонусы.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Заработки в Сети становятся все проще и однообразнее, в данном случае вот даже ничего вносить не придется. Достаточно ввести номер своего кошелька Киви, Юмани, Пейер, номер телефона или карты и каждые пять минут вам будут начислять от 10 до 20 рублей. Ну просто сказка! Про мошенников, правда.
Сайт совсем молодой, пара недель, но заверяют, что успели уже выплатить более полумиллиона. Пользователей более 15 тысяч и вообще они почти тысячу за сутки каждый зарабатывает.
Бонусники конечно бывают, но обычно платят копеечки, а тут кончено есть замах. На самом сайте чтобы сумма росла, вам предложат покликать по банерам и ссылкам, но когда накопите минималку 100 рублей, как всегда произойдет сюрприз. Они сами заявляют, что у них не надо искать рефералов, но именно это и будет условием вывода средств. Надо 5 активных рефералов, а если не хочется их искать, то можно админу закинуть на Киви 40 рублей. Вы же понимаете, что будет дальше? Аккаунт заблокируют и все. Не вернуть средств, даже пожаловаться не на кого, на сайте никаких данных создателя сайта нет, а Киви кошелек часто меняется. Это мошенники, остерегайтесь.

0
Ирина
Ирина
1 год назад

Самый настоящий лохотрон. Нужно купить какой то ключ и только после этого переведут денежные средства. Чего конечно не делают и на письма в электронной почте не отвечают.

0
Berryberr.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля