Berfet.com — какие отзывы, платит или развод?

Интересно, стоит ли вкладываться в инвестиционный проект berfet.com.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

BERFET — молодая компания, объединяющая опытных трейдеров и хороший менеджмент. Присоединившись к нам, вы получите отличный сервис и, главное, стабильный заработок. Наш сайт соответствует всем стандартам безопасности, все личные данные защищены. Мы используем самые популярные платежные системы в области криптовалют, что обеспечивает нам быструю и надежную работу с платежами.

Наша компания гарантирует выплаты по вкладам и партнерским начислениям, у нас есть резервный фонд и страховка.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Проект Berfet начал свою работу 24-го декабря 2020 года. срок для хайпа это больше вероятность, что скама в ближайшее время не будет, так-как организаторы еще не набрали нужную сумму. Да и инвестору гораздо проще крутануть свои деньги на первых кругах пирамиды и успеть их вывести. Проект является низко-доходным, поэтому скорее всего протянет достаточно долго, такие проекты могут существовать месяцами и даже годами, если правильно организуют работу (хотя тут никаких гарантий). 

А что касается мнения от реальных клиентов этого проекта Berfet, то что мне показалось очень странным, так это то, что таковых в сети почти что и нет, вернее они есть, но в очень ограниченном количестве. Да и ко всему прочему в сети удалось наткнуться ещё и на такую информацию, которая говорит о том, что люди не слишком интересуются этим проектом, ведь посетителей у этого интернет-ресурса немного, то есть люди почему-то стараются обходить его стороной, а это характеризует его определенным и не самым лучшим образом. 

Ну и главное. Например на хайп-мониторах, на которых он не представлен этот проект Berfet, так что стоит статусу “платит”, можно и не доверять. на момент написания моего отзыва вроде как аккуратно выплачивает все причитающиеся деньги, только прошло всего-о полтора суток, а насколько долго может это продлиться- известно только организаторам. Все подобные сайты, это в будущем 100% лохотрон. Они выплачивают только первым нескольким людям, чтобы отзывы хорошие пошли и чтобы все остальные начали туда вкладывать. Так что не советую иметь с ними дело. 

0
Berfet.com — какие отзывы, платит или развод?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля