Белла Порч из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Беллы Порч из Тик-Ток. Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
3 лет назад

Белла Порч — звезда популярной сети Tik Tok. Стала известна благодаря своей выразительной артикуляции.
Белла Порч родилась 8 февраля 2001 года (19 лет) на Филлиппинах, проживает в США. Рост 160 см, вес 55 кг.
О своих родителях девушка практически ничего не рассказывает. Однажды в инстаграм https://www.instagram.com/bella.poarch/ Белла рассказала, что за ее музыкальность нужно поблагодарить родителей. С 8-ми лет она выступала на различных музыкальных мероприятиях и даже через десять лет, когда Белла попала в армию, она присоединилась к флотскому хору.
Белла любит компьютерные игры и аниме. Она делает интересные косплеи и изредка выставляет фото с джойстиком. Она задумывается завести аккаунт на Твинче и вести стримы прохождения любимых игр.
О своей личной жизни Белла ничего не сообщает. В сентябре 2020 года Белла опубликовала снимок с блогером Джеймсом Чарльзом. И коротко подписала «Я люблю тебя». Но это фото скорее похоже на снимок фаната и кумира, а не на фото парня и девушки.

0
Котофеич
3 лет назад

Про эту молодую блогершу и тиктокершу известно пока совсем немного и рассказать особо нечего, поскольку информации о ней мало, при том что в сети она очень популярна.

Девушке девятнадцать лет на сегодняшний день и проживает она в Соединённых Штатах Америки, при том что родиной её является такая экзотическая страна как Филиппины, именно поэтому она и обладает столь специфической внешностью, ведь на коренную американку она явно не похожа.

Про её личную жизнь тоже сказать толком нечего, поскольку видимо пока что она ещё не в том возрасте, чтобы заводить серьёзные отношения, а возможно просто старается их держать подальше от посторонних глаз, ведь счастье, как известно, любит тишину. Поэтому пока что девушка ведёт себя довольно закрыто и касательно её биографии и личной жизни известно очень и очень мало.

0
Марс
3 лет назад

Эта довольно милая и знойная тиктокерша переехала в СЩА в возрасте 13 лет, а родилась на Филиппинах. А конкретно ее семья переехала на Гавайи. Ну и естественно на Гавайях молодежь обычно служит в американском военном-морском флоте. Что наша тиктокерша и сделала. И именно в это время, а конкретно в 2017 году она стала звездой в инстаграм, так как выкладывала фото в военной форме.
А вот ее данные . Вес 55 кг. и рост 1 метр 60 сантиметров. так что ничего особенного. Но вот фото молодежь впечатляют. Так что приведу одно фото.

Как говорится что-то в ней есть.
А вот и последние ее достижения.

Всего за 5 месяцев на верифицированный аккаунт Беллы Порч в Тик Токе подписалось более 22 млн. человек. В инстаграме ее аудитория насчитывает 3,6 млн. любопытных пользователей. Здесь уже появились первые рекламные посты, что говорит о развивающемся заработке девушки. Очаровательная филиппинская тиктокерша осенью 2020 года продолжает записывать короткие ролики с характерной ей подачей. Один из последних липсинков также исполнен под бит Ricky Desktop.

0
Bella-Poarch4-819x1024.jpg  ее6е.jpg
Вики
Вики
Ответить на  Марс
3 лет назад

Ой, а я ее узнала тоже только благодаря тиктоку, это знаменитое ее видео, где она трясет головой, облетело наверное все социальные сети, песенка тоже стала популярной благодаря этому видео, а я в конкурсе про тикток благодаря этим ее запоминающим движениям угадала откуда это и получила шампанское, круто

Что можно сказать о ней.. молодая, харизматичная девчуля, не замужем, взорвала интернет летом 2020 года, служит в армии, живет в США, пошла во флот в 16 лет, на данный момент ей 19,в этом году 20, уже через месяц.

0
Миша
3 лет назад

Эта девушка Белла Порч и правда достаточно сильно выделяется своей собственной внешностью, на фоне среднестатистических американок, а виной тому, как оказалось ее место рождения — это Филлипины, это совсем небольшое, островное государство в Юго-Восточной Азии. Родилась Белла 8-го февраля две тысячи первого года.

Как оказалось на Филлипинах, действует обязательное прохождение военной службы, даже лицам женского пола. Именно по этому Беллу Порч, впервые подписчики заметили в социальной сети Инстаграм, где она достаточно часто выкладывала свои фотографии именно одетой, как Филлипинская военнослужащая.

Про личную свою жизнь девушка видимо не любит рассказывать, по этому пока нет известий о том, что у нее есть по настоящему любимый молодой или не очень молодой — человек. Сама она прекрасно поет, даже в армии пела в коллективе флотского хора, также Белла Порч очень увлечена компьютерными играми и даже иной раз старается о них рассказывать в своих многочисленных постах. Девушка красивая, со своими личными увлечениями и талантами, думаю, что все у нее впереди.

0
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (08.02.2021) Белле Порч из Тик-Тока полных 20 лет. Белла была рождена 8-го февраля 2001 года под знаком Водолея на Филиппинах. То-есть, сегодня у девушки 20-й день рождения. В 13-летнем возрасте вместе с родителями переехала в Соединенные Штаты Америки, а конкретно на Гавайи. Рост Беллы Порч составляет 160 сантиметров при весе в 55 килограмм. Белла замуж пока что не вышла и вообще свою личную жизнь она не афиширует. Стоит отметить, что в Тик-Ток (https://top-tok.ru/bella-poarch-tik-tok/) у Беллы Порч сейчас 40,2 миллионов подписчиков, а в Инстаграм (https://www.instagram.com/bella.poarch/) у нее 9,8 миллионов подписчиков.

0
Снимок.PNG
Elen
3 лет назад

Bella Poarch девушка родом из Филиппин, всемирную популярность эта тиктокерша с более чем сорока миллионной аудиторией получила после того, как сняла видео по мотивам песни Millie B — Soph Aspin Send. В прошлом году был еще один хит на песню M to the B. В инсте у нее 8 миллионов человек.
Ее легко можно узнать среди топлы других благодаря своей внешности как у девочек с аниме, которые к слову она очень любит.
Как раз сегодня у Беллы день рождения, родилась она 8 февраля 2001г. Сейчас она проживает в США, начиная с 2014 года.
Про личную жизнь ее известно не так много, в прошлом году она запостила инфу о том, что она признается в своих чувствах блогеру Джеймсу Чарльзу. Существуют ли отношения до сих пор- пока не известно, она не охотно афиширует личную жизнь. Стоит так же отметить ее тату, у нее их немало, регулярно можно увидеть фотки, в которых видно результаты ее самовыражения. Это кстати послужило скандалом, корейцы осудили Беллу за фото тату с одним из флагов японской империи, ситуацию она немного изгладила, извинившись за такой легкомысленный поступок.

0
Screenshot - 2021-02-08T193316.894.png
Screenshot - 2021-02-08T194153.681.png
Белла Порч из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля