Battler’s trade — какие отзывы о battler.trade?

Battler’s trade — ведущий финансовый хедж-фонд.

Battler’s trade - какие отзывы о battler.trade?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
3 лет назад

Ага, очередной хедж-фонд. Давайте посчитаем за прошлый год сколько этих фондов соскамилось? Все, кто открывался и рисовал басни о себе.

Ни один нормальный человек не понесет в подобные компании деньги, ибо гарантии возврата через суд равны нулю.

Так что, не вижу смысла вкладывать сюда свои деньги.

0
Alesya
3 лет назад

Я в интернете нашла всего два отзыва о Battler’s trade. Вообще, немного странно. Ну должны же быть отзывы. Я согласна, бывают исключения. Но здесь всего два! Ладно.
Сами отзывы, если честно, негативные. Эти люди пишут об обмане. Да и еще о том, что Battler’s trade уличили в подмене даты регистрации домена (увеличил себе годы жизни, вместо месяцев). Предоставляю скрины отзывов этих людей (первый и второй скрин — это один сайт):

0
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Котофеич
3 лет назад

Если взвесить все за и против, то второе перевешивает по объективным причинам, поскольку брокер не относится к категории тех, которым стоило бы доверять и торговать, потому что негатива всё-таки поболее.

К примеру брокер явно не имеет опыта, потому как появился недавно, а доверять новичкам крайне опасно и в подавляющем большинстве случаев они не достойны доверия, ведь как никак, а наличие опыта, это важный аспект и чем опыта больше, тем оно лучше.

В сети про данную компанию информации вообще мизер и из этого тоже можно сделать выводы, во-первых, как я уже сказал, он новичок, во-вторых информацию о себя явно скрывает, что тоже не внушает большого оптимизма, в третьих он не имеет большого количества клиентов, то есть не относится к категории популярных и никто им толком не доверяет.

При этом в сети можно найти несколько негативных отзывов, в которых на брокера жалуются, что уже тоже не добавляет ему плюсов, при том что позитивных отзывов вообще нет.

Поэтому с данным брокером, как говорится, шутки плохи и для трейдеров он не лучший вариант, поэтому я иметь с ним дело не советую, так как он ничем не впечатляет.

0
marat
marat
3 лет назад

мошенники, дурят людей на деньги которые люди хотят приумножит и доверяют всяким подобным компаниям как battler.trade
С уверенностью скажу вам что ето полный лохотрон в котором вы потеряете все свои деньги до копейки.
battler.trade лохотрон

0
Battler’s trade — какие отзывы о battler.trade?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля