Банковский вклад или вложение в криптовалюту что выгоднее в 2021 году?

Куда вложить деньги в 2021 году: вклад в банк или инвестиция в Биткоин и другие криптовалюты? Что выгоднее?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Но за биткоины платят реальным золотом, за которое и делают блестяшки. За биткоинами будущее. Как в фильмах о будущем. Все наши деньги будут в сети. Будем рассчитываться через некие гаджеты. Бумажные и металлические деньги устарели.

Приходит эра цифровых технологий. Уже сейчас у каждого есть компьютер, ноут, смартфон. Время пришло для виртуальных денег. Биткоин – это лишь начало. В будущем на земле будет единая цифровая валюта.

Да при том что это пустая трата времени.Ты за биткоин себе квартиру не приобретешь и машину не купишь, смысл от валюты если на неё нельзя купить дорогостоящие вещи. Наверное я бы ещё понял если бы эта валюта была во всех странах, но этого нет, а государственная программа электронной валюты не проработана и не принята во многих странах.

А вот когда эта валюта будет котироваться в большинстве стран и принята на государственном уровне и на неё можно будет приобрести дом, машину – тогда другое дело, а в таком виде – это лохотрон. Нужна хоть какая-то его регуляция, чтобы считать криптовалюту деньгами и на официальном уровне.

0
Ксю
2 лет назад

Когда наша мамочка ушла на пенсию, мы поразмыслили как бы сделать ее предпенсионные субсидии рентабельными накоплениями. Налички у мамы и так водились, она трудилась и желала пенсию откладывать. Только она сама намеривалась ее класть по-старинке в чулочек, что называется. 

Разумеется, наличности в чулках валяются, а в финансовых учреждениях они уже функционируют. Нами с мамой было надумано переводить ее пенсию в тот банк, где самое-самые рентабельные обеспечения для ветеранов. Пол часа серфинга за компьютером — и мы отыскали депозитную корпорацию, которая рекомендует неплохие плюшки для льготников, в том числя конкретно для пенсионеров. 

Так-же в почти всех банках сейчас еще и отличные условия для кредитных предложений: 120 дней льготного кредита, ни каких начислений процентов и как говорится ни каких переплат! Положительные аспекты, которые могут быть получите деньги, так сказать, не оформляя кредит, не оплачивая страховку и другие дополнительные банковские услуги. 

И с помощью этой карты вы можете медленно погасить долг в течение трех-четырех месяцев. Это, на мой взгляд, честная сделка между вами и банком, они дают вам деньги в рассрочку, без процентов, и вы платите добросовестно в течение 4 месяцев, выделенных вам. 

Вот например в интернет-банке или мобильном банке, вы можете перевести деньги на любую карту, и они приходят мгновенно. Хотя есть и плата за трансфер. И неплохая. В итоге конечно-же, я бы в 2021 году, порекомендовала вкладывать именно в банковские организации свои лишние сбережения, чем в ни кому не понятные биткоины. 

0
Банковский вклад или вложение в криптовалюту что выгоднее в 2021 году?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля