Banana-cash.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект Банан-Кэш (banana-cash.com).

Можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Как оказалось, название этого проекта banana-cash.com подразумевает некий заработок бананов, которые и считаются тут валютой внутренней. К тому же про саму игру в сети информации ничтожно мало и невозможно даже узнать её точного юридического адреса и уже тем более нет никакой информации о лицензиях на подобную деятельность. 

К тому же игра banana-cash.com является новичком, во всяком случае многое на то указывает. Ведь в сети о ней крайне мало отзывов, вернее их почти что нет. Поэтому это сразу бросается в глаза и отпугивает. Ко всему прочему ресурс судя по всему спросом не пользуется, то есть нельзя сказать что отбоя нет как от простых посетителей, так и от клиентов. То есть люди как-то сторонятся этой игры и предпочитают делать выбор в пользу других аналогичных. 

При всех тех плюсах, о которых рассказывают нам сами устроители данного игрового интернет-проекта banana-cash.com существуют уже и минусы. Основной минус в том, что примерно с 10 или с 11 июля данный интернет-проект никому не платит, тут скам. Так что вкладывать уже не стоит.

0
Banana-cash.com отзывы.jpg
Banana-cash.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля