Азат Валеев, azatvaleev.ru — какие отзывы, это развод?

В сети то и дело мелькает реклама о полезности платных курсов от коуча-миллионера Азата Валеева, но стоит ли им верить? Ведь сегодня стало модно разбрасывать по интернету положительные и ложные отзывы, чтобы тем самым обогатиться любому инфо-цыгану.

Есть ли польза от платных курсов Азата Валеева, стоит ли их покупать?

Какие есть правдивые отзывы об этом бизнес тренера?

Стоит ли доверять этому человеку? Не является ли разводом его обучение?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Для начала было-бы неплохо рассказать путь становления и факты из жизни этого коуча и бизнес наставника. Азат Валеев родился в Уфе, в 1990-м году. Уже с 16 лет парня заинтересовали возможности заработка в сети интернет, в частности финансовые пирамиды. Но первый блин как всегда комом. Азат быстро сообразил, что, к сожалению, они не работают и нужно искать другие способы. 

Перечитав огромное количество разной информации в интернете, парень наткнулся на «Книгу успешного миллионера», которая описывала как можно легко заработать деньги, через интернет. Прислушавшись к дельным советам Азат приступил к их воплощению. 

Хотя парень был еще весьма юн, но нерешаемых для него проблем не существовало. И вот он приобрёл книгу, которую можно было снова продать. То есть, купив электронную книгу, потом можно перепродать ее несчетное количество раз. Этот факт так и вошел в его последующее творчество. Зачем работать на реальной работе, коли можно заработать большие деньги на обучении других, неизвестных ему людей.

0
Азат Валеев, azatvaleev.ru — какие отзывы, это развод?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля