Avinice.Ru — какие отзывы о сервисе размещения объявлений avinice.ru?

Avinice.Ru - какие отзывы о сервисе размещения объявлений avinice.ru?

В последнее время интернет занимает неотъемлемую часть нашей жизни. Люди все реже читают газеты и обращают внимание на доски объявлений оффлайн.

Поэтому, использование платформы Авинайс для размещения объявлений в интернете — это выгодные и быстрый вариант для:

  • Продажи;
  • Покупки;
  • Поиска работы;
  • Поиска сотрудников;
  • Аренды и сдачи недвижимого и движимого имущества;
  • Продвижения вашего бизнеса.

Это только основные виды публикуемых объявлений.

Преимущества площадки Авинайс

  • Удобный и понятный интерфейс, поэтому с подачей объявления справится даже начинающий пользователь интернета;
  • Быстрое реагирование на запросы, не приходится долго ждать момента, пока объявление опубликуют;
  • Большой поток пользователей, объявление видит много людей;
  • Низкая цена, бесплатные доски объявлений не работают над продвижением платформы, все деньги расходуются именно на затраты по продвижению площадки и ее усовершенствованию, а значит работают на рекламодателя.

Задача владельцев площадки, обеспечить удобство и максимально быструю реакцию посетителей на предложение, налажено извещение о публикации объявления, отклике клиента и необходимости продления, письмом на указанную электронную почту при регистрации на портале.

Билборды, газеты и даже телевидение используемые ранее для продвижения рекламы, ушли в прошлое, с каждым днем все больше людей читают новости, смотрят передачи и даже общаются по средством интернет ресурсов, поэтому интернет реклама набирает обороты. Она требует меньше финансовых и временных затрат и приносит больше клиентов, а значит работает эффективнее.

Рекламодатель сам выбирает регион, который необходим для поиска клиентов, а платформа показывает объявление максимальному количеству соискателей заданного региона.

Благодаря интернет рекламе больше не нужно искать место для размещения объявления, затрачивать на рекламу огромные суммы и оплачивать аренду места для билборда, задаваясь вопросом об эффективности рекламы и правильности выбора региона.

Реклама на платформе Авинайс.ру, экономит бюджет рекламодателя и гарантирует большой охват аудитории. Правильный выбор платформы, залог быстрого поиска клиента, работодателя и сотрудника.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
2 лет назад

У меня весьма положительное мнение об этом сервисе Авинайс. Например, если надо повысить продажи какого-нибудь продукта, то помимо использования таргетированной рекламы я бы посоветовал и раскидывать объявления по онлайн-доскам с помощью этого сервиса.

Чем мне нравится, Авинайс.ру раскидывает объявления всегда только по таким онлайн-доскам, которые соответствуют тематике объявления. А не куда попало.

Я кстати всем советую тщательно прорабатывать текст объявления и аккуратно вписывать в него ключевые слова, потому что эти объявления быстро индексируются поисковиками и порой выдаются в «органике» даже лучше, чем сайт на который эти объявления ведут)) Да, есть такое наблюдение))

0
Олег
Олег
2 лет назад

У меня большой сайт с кучей предложений и этот сервис Авинайс как нельзя лучше помогает раскидывать рекламные объявления по самым лучшим доскам в Интернете.

Когда-то давно я занимался этим вручную и доверял сотрудникам тоже, но отнимало огромное количество времени. В данной ситуации самое лучшее решение — заплатить такому вот сервису и опубликовать все одним махом! И в этом деле Авинайс стал отличным помощником.

В первый раз помню что относился со скепсисом, что Avinice.ru раскидает мои объявления куда попало. Попробовал и убедился, что это не так.

Один из наиболее ценных моментов у Avinice в том, что сервис публикует объявления не как Бог пошлет, а строго по обозначенной тематике. На самые подходящие для данной цели площадки. Это как минимум избавляет от нецелевых заходов в Интернет-магазин.

Еще отмечу удобство оплаты. Лично я давно все оплачиваю по безналу с электронных кошельков и Avinice принимает Юмани, Вебмани которые у меня самые ходовые! Ни разу не было такого, чтобы с оплатой услуг возникли какие-нибудь проблемы.

И по скорости размещения объявлений на рекламных площадках скажу так — уже в течение 1-2 часов после оплаты я уже могу видеть по Метрике заходы по этим объявлениям. То есть, достаточно оперативно, по сути дела сразу после оплаты.

0
Танзиля
Танзиля
2 лет назад

Очень удобная платформа Авинайс. Как риэлтор, активно использую данный сервис. Лично для меня, как для пользователя, этот момент один из основополагающих, при выборе поставщика услуг.

Так же хочется отметить, абсолютно понятное, хорошо изложенное руководство для пользования платформой. Даже для новичка в системе все доступно и ясно.

0
Олеся Павлова
Олеся Павлова
2 лет назад

Меня этот сервис очень радует своими возможностями. Столько тупой работы сразу отвалилось! Ведь то, что раньше приходилось делать вручную — с Avinice.Ru автоматизировано! Очень удобный фильтр по геотаргетингу объявлений и самое главное — по их тематике. Платить за услуги очень удобно, я например оплачиваю через онлайн-приложение Сбер. И совсем недорого, по сравнению с тем какой всплеск покупок и запросов вызывает подача объявления через «Авинайс».

0
Миша
2 лет назад

Судя по всему интернет-платформа с наименованием Avinice — это не совсем сама площадка для объявлений, какие бывают в нашем представлении на подобии Авито, Юлы, либо ЦИАНа. Данный сервис является неким агрегатором, который судя по всему сделает всю работу по размещению вашего объявления за своего заказчика сам. 

Тут всего-то нужно составить собственноручно свое объявление о продаже или какой-то покупке любого предмета роскоши, например квартиры или машины, да хоть собаки или смартфона, а уже представленный выше агрегатор Avinice сделает всю работу своими силами. На мой взгляд — это достаточно полезный сервис. 

Мне например не особо и хочется самому дублировать свои собственные объявления на разнообразные интернет-проекты по бесплатным объявлениям. А поручить работу профессионалам реально сэкономит мое время. И сама стоимость сравнительно невелика. Да и сам результат главное будет заметен практически сразу. Ведь чем больше объявлений на разных платформах, тем больше звонков и предложений что-то продать либо купить. 

0
Ксю
2 лет назад

Здравствуйте дорогие читатели моего нового отзыва. Речь в этом отзывы пойдёт о прекрасном сайте, который помогает вам разместить ваше объявление на 60 площадках. С помощью этого сайта Avinice, Ваше объявление увидят люди, которые ищет то, что вы продаете или предлагаете. Платить за такую услугу Вам не придется много, Если сравнивать с другими досками объявлений или площадками для размещения платных объявлений, то по сравнению с ними — это совершенная и зримая экономия. 

Я разместила объявление на этом сайте avinice.ru и оно попало на все, на более чем шестьдесят независимых площадок для объявлений, благодаря этому клиенты начали звонить и я смогла заработать даже более, что вложила за эту услугу. Уверена в этом сайте и уверяю вас, что он эффективный и надежный в своём деле. 

Если у Вас какой-то бизнес или вы что-то хотите срочно продать, либо например именно купить, то советую вам разместить свои объявления на этом сайте Avinice, и тогда вам точно кто-нибудь позвонит. Думаю, что с помощью моего отзыва вы нашли ответы на свои вопросы и вы обязательно поступите так, как считаете нужным. Желаю вам успехов и побольше клиентов вашему бизнесу, при помощи этого полезного во всех отношениях интернет-проекта.

0
супер отзывы.jpg
Avinice.Ru — какие отзывы о сервисе размещения объявлений avinice.ru?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля