Autobux.top — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте autobux.top.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
2 лет назад

Сайт пока платит. В день можно заработать от 0,60 до 3 рублей на полном автомате. Доход с рефералов — 70%. Выплаты на Payeer. Деньги выводятся через раз, но все-таки выводятся.

Раньше было так: заходишь на сайт, нажимаешь кнопку «Заработать», уходишь на другую вкладку и занимаешься там своими делами. За 5 минут прокручивается 20 сайтов в автосёрфинге, на счёт капает 60 копеек. После этого можно приходить зарабатывать только на следующий день.

Теперь написано, что во время автосёрфинга уходить со вкладки нельзя, и 60 копеек зарабатываешь не за 20, а за 100 сайтов. Это решается так: открываешь сайт в другом браузере или просто ставишь автопросмотр на время, пока отходишь от компьютера. Крутится где-то полчаса. 

Проблему с маленьким заработком тоже решили, хоть и весьма своеобразно. Теперь можно купить VIP-статус на день, неделю, месяц и т.п. где-то за треть от предполагаемого заработка за это время. Звучит максимально подозрительно, но, как ни странно, пока работает. При покупке VIP-статуса на неделю за 9 рублей удалось за эту неделю заработать 21 рубль. Возможно, все эти статусы — просто скрытая пирамида или HYIP, и пока люди их покупают — выплаты идут, а когда всем надоест за них платить, сайт сдуется. 

Вот ещё пара советов:

1) Не покупайте VIP-статус на полгода или год. Мало ли что произойдёт с сайтом за это время. Неделя или месяц — оптимальный вариант.

2) Если вы только что зарегистрировались на сайте, заработали минимальную сумму на вывод (1 рубль) или больше, а деньги сразу не выводятся, не надо сразу же бросать сайт и говорить, что это лохотрон. Настойчиво пытайтесь вывести деньги в течение нескольких дней, и рано или поздно они выведутся. Иногда деньги свободно выводятся в течение нескольких дней, иногда пишут что-то типа: «У нас на кошельке закончились деньги. Мы исправим это в ближайшее время». Люди, которые приходят на сайт именно в это время, думают, что там всегда так, уходят и пишут отзывы, что сайт — лохотрон. Это не совсем так. Деньги выводятся, иногда сразу, иногда — через пару дней. Кидалова пока ни разу не было. Вот скрин выплат: https://screenshare.ru/UoZ5JvaI

3) Иногда у некоторых людей появляется надпись: «Ошибка данных». Я не знаю, что это такое. Может, дело в IP, может, ещё в чём-то. Можете написать админу, если вам охота с этим возиться.

В общем, если хотите, можете регистрироваться. Сайт пока платит, и платит хорошо для сайта с автосёрфингом. Вряд ли вы что-то потеряете, скорее, заработаете несколько рублей или несколько десятков рублей, если повезёт. Но не стоит надеяться на слишком долгую работу этого сайта.

0
autobux.jpg
Кирилл
Кирилл
1 год назад

Сайт уже давно не платит. Сегодня 5.03.2023. Выплата висит с 9.07.2022. На вопросы о выплатах только усмешки и ответ «Мы над этим работаем». Купил на месяц Vip. Скинули на до базового без объяснения причин.Очередной лохотрон. Не тратьте время.

0
Autobux.top — можно ли заработать, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля