Auto-racing.fun — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра с выводом денег auto-racing.fun.

Интересно, можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
1 год назад

Экономические игры в большинстве своем созданы для забавы и в некоторой степени для повышения финансовой грамотности, но вот заработать тут проблематично.
Отличается от большинства экономических игр Auto-racing.fun?Не особенно.
Смотрите сами. Проект существует всего 6 дней, то есть говорить о серьезности и обязательности пока не приходится. Такие проекты быстро появляются и так же быстро исчезают, в этом их проблема и не надежность.

Чуть подробнее, что это за игра такая.
Нам предлагают заработать на автомобилях.
Авто надо покупать и тогда они будут приносить прибыль до 7000% в месяц.

Что? 7000% в месяц!
Я видела в обещаниях, конечно, самые разные проценты, но вот чтобы кто-за обещает 7000%, да еще стабильно, в этом вижу наглость.
Тем более администрация, как можно почитать, не несет ответственность даже за информацию указанную на сайте, не несет ответственность за цены и они могут меняться так, как им нужно.
Более того, без рефералов тут не обойтись. Даже регистрируясь самостоятельно все равно автоматом становишься чьим-то рефералом. Странное правило, конечно.
Очень сомнительный проект, однако.

0
Герман
1 год назад

Прошло уже достаточно много времени, чтобы понять, в чём суть и смысл этой экономической игры. Хотя, слово — экономическая игра. в данном случае рассчитана на наивных и глупых пользователей, которые в такой экономике мало что понимают и знают.
Сейчас вывод один, ни в коем случае не вкладывайтесь в «auto-racing.fun», и не верьте ни единому положительному отзыву. Это всё заказные комментарии, которые на первом этапе создаются как фейки. и весьма недурно оплачиваются заказчиком…
Это «полный развод», который совсем не выплачивает деньги, ни на первом этапе, ни на последующих, в дальнейшем. А создавался он, и создан исключительно для заработка их создателями и организаторами. Ни в коем случае не вкладывайтесь!

А суть игры заложена аналогично, таким же лохотронам, которые называют себя, экономической игрой. То есть, в самом начале, необходимо приобретать различные типы, марки, модели современных автомобилей, чтобы затем, в так называемом — процессе игры, зарабатывать деньги, и получать некую прибыль. При этом, прибыль обещана просто в грандиозных размерах.
И это всё оказывается простым, но качественным обманом. Ведь интересно, набирать себе целый гараж автомобилей, тем более, выглядит этот процесс-процедура, достаточно красиво и увлекательно.

В итоге, и по факту: «Игрокам продают виртуальных персонажей, виртуальные постройки и транспортные средства, реальной ценности они не представляют, люди получается платят за возможность поучаствовать в лохотроне.

Такие игры выманивают деньги, никакого дохода ждать не следует.

Игрок скорее всего получит несколько выплат, но они будут только из тех денег, что внёс сам игрок или те, кого он успел пригласить в игру по своей реф ссылке и то не факт. Многие такие проекты вообще не платят, расчёт на лоха видимо».

Цель таких игр — выманивать деньги из карманов игроков в карман организаторов, это денежная ловушка. Большинство игроков регистрируются в таких проектах с целью заработка, увеличения денег, они не понимают, что игра лишь собирает деньги и перераспределяет их, причём львиная доля собранных средств отправляется в карман админа.

0
Auto-racing.fun — какие отзывы, платит или лохотрон?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля