Астролог Изадги Иса Аль Гур — какие отзывы?

Как указано в многочисленных ее профилях, социальных сетей, то девушка эта Изадги Иса Аль Гур, как будто-бы мусульманка и живет она в Тунисе, потому естественно ее в России ни кто и не видел. В инстаграме информация в ее профиле еще более интересная: типа этот астролог три года хранит обет молчания (как живет человек!), и при этом посетила более сотни мест силы.
Все-же хочется знать реальные отзывы об этом астрологе и ее работе, стоит ли доверять Изадги Иса Аль Гур?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
17 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
Ответить на  Ксю
1 год назад

Спасибо что поделились информацией.

0
Миша
2 лет назад

Давайте все-же будем реалистами и посмотрим на всю суть работы этого астролога, наиболее подробнее. Ведь каждый из нас отчетливо понимает, что Изадги Иса Аль Гур, это не единственное и главное зло всей этой затеи, она просто портрет в интернете. 

Хотя, вполне ясно, что преимущественно все исходит именно от нее. В данном проекте появляются и иные адекватные – некие неизвестные нам граждане. В отзывах говорится, что есть у ней такой сотрудник, как Марина, так называемый ее непосредственный помощник – лицо сильного слюнотечения потерпевших от всей этой затеи. 

Суть «этих астрологов» состоит в том, что Изадги Иса Аль Гур настоятельно рекомендует людям некий «вид астрологической помощи» – гороскопы, либо натальные карты. Она якобы отлично» разбирается в астрологии, работая в этой сфере многие годы. Причем везде предупреждает о том, что скоро ее услуги будут стоить гораздо больше, чем сейчас. 

Хотя, если разбирать реальные знания и верить реальным отзывам в сфере астрологии, то она ни чего в этом не соображает (буквально, 0 процента знаний в этом виде деятельности). Вот, что говорят про Изадги Иса Аль Гур, об этом дегенерирующем «астрологе» купившиеся клиенты: «куча скопированных гороскопов, прогнозирование из головы. 

Здесь люди просто платят за то, что она угадывает, зайдёт или не зайдёт» (с). В принципе все и состоит из этого в прогнозы, повезет или нет. Он особо не оправдывает себя и не отчитывается перед людьми, которые ей так или иначе доверились. Можно было просто взять и подарить данной никому неизвестной гражданке свои деньги, по сути, так и выходит. 

0
отзывы.png
оптимистка
2 лет назад

В общем, заказывать услуги астролога Изадги Исы Аль Гура — идея не лучшая, а иногда даже вредная. Позвольте мне объяснить, почему: одному из моих коллег было предложено продвижение по службе, который объективно обладал знаниями и опытом для этой должности, но отказался от данного предложения. Ты знаешь почему? Астролог Изадги Иса Аль Гур сказала, что сейчас неподходящее время для вступления в новую должность. Честно говоря, я в шоке, ибо на нём была семья из четырех человек.

Эта надежда на чудо, что вы родились под счастливой звездой, что этот астролог укажет вам путь к счастью, подскажет, как вести себя в той или иной ситуации, укажет на все подводные камни — это в некоторой степени инфантильная позиция и наивная.

Астролог Изадги Иса Аль Гур пользуется этой человеческой слабостью и собирает деньги — вот и все. Вы платите ему за иллюзорную надежду однажды стать счастливым, богатым и знаменитым. В результате все, что вы получаете за свои деньги, — это разочарование, поскольку прогнозы, как правило, не сбываются.

Плюс Фото на страницах скопированы у Hela Daghari (instagram.com/helaa.da/), она мастер макияжа и дизайнер одежды из Туниса.

То есть, «астролог Изадги» — это обыкновенный фейк, скрывающий лицо и нагло выдающий чужие фото за свои.

0
Ольга
Ольга
2 лет назад

Да я тоже хотела расклад, но сумма от 4000 до 10000 руб большая за непонятно что непонятно кому. Спасибо за отзывы , реально фото ворованные, это девушка другая HELA daghari ее Инстаграм есть и фото Изадги берет у нее. Видимо какой-то мошенник, а может зекам делать нечего и бизнес такой…

0
Анна
Анна
2 лет назад

Это мошенники! Не в коем случае не отправляйте им деньги !

0
Екатерина
Екатерина
2 лет назад

Привет девочки! Чувствовала я подвох по поводу этой Изы, вот интуиция меня не подвела все же. Однако, я заказывала у нее прогноз. За 3000 т. Я сама начинающий астролог, я в теме, но некоторые моменты естественно мне пока не доступны. А тут у человека стаж 11 лет, думаю надо посоветоваться спросить. В итоге за три тысячи полная чушь девочки. Выслали информацию, которая не имеет ко мне отношения. Ни на один свой вопрос я ответ так и не получила. Деньги на ветер. Я со своими знаниями могу больше про человека сказать, чем этот астролог с 11-и летним стажем. Я рада, что попала на эту ветку. Я просто сильно удивлялась, читая отзывы в Инстаграмме на ее странице. Думаю, откуда столько почестей, в прогнозе полная ерунда написана. Нат карта составлена не верно.

0
Инна
Инна
Ответить на  Екатерина
1 год назад

Эх…жаль заработанных денег на ветер, что сказать. Тоже лоханулась с ней

0
Ксения
Ксения
2 лет назад

Заказывала, по-дурости, 2 прогноза на личную жизнь и финансовый на 5 лет. Даны какие-то общие рекомендации, особенно ждала яркую точку встречи, но ни кого, даже чем-то похожего по описанию не встретилось. В финансовом прогнозе мне было рекомендовано мою работу, а работаю я на хорошей должности в очень приличном учреждении, поменять на работу курьером, кондитером или косметологом.

0
Елена
Елена
2 лет назад

Заказывала анализ по всем сферам жизни+прогноз на 5 лет. По факту при покупке услуги в описании заявлено одно, за 7400 (заказала со скидкой 25%) прислала документ 17 страниц в которых налита вода замудреным текстом. На 17 страниц было размыто общее описание личности, которое вы можете найти в интернете, 4 вывода. Ни слова не было, ни про семью, ни про работу, ни про детей, ни про здоровье. Я написала ей, скриншоты прилагаю. Комментарии в своём сообществе она удаляет очень быстро. А вот на сообщения отвечает очень долго. Занята удалениями комментариев и составлением прогнозов по типу «сегодня вы задумаетесь о жизни, а вот завтра вам нужно подумать о себе». На сообщения она не отвечает, деньги вернуть отказалась. На эту даму я лично буду писать заявление в надзорные органы

0
Screenshot_20220324_181249_com.whatsapp.jpg
Screenshot_20220324_181233_com.whatsapp.jpg
Screenshot_20220324_174323_com.vkontakte.android.jpg
Screenshot_20220324_180245_com.vkontakte.android.jpg
ProIzu
ProIzu
Ответить на  Елена
1 год назад

в итоге вы подали на нее жалобу в органы? хорошо что перед отправкой денег решила сначала прочитать отзывы, уж больно подозрительно: быстро отвечает, конкретного ответа нет, все клонит к оплате, лишь бы быстрее оплатила ей) еще скинула ссылку куда отправить деньги, а там карта с CVV что не приемлемо, могут снять потом другую сумму. не люблю я такие виды оплат.. вот и интуиция подсказала) прочитала все отзывы и спасибо всем, кто не поленился написать про нее. упсс разные фото по ее имени. хотя в инсте она снимает видео) и столько отзывов аж бог и царь)

0
koganovich
Ответить на  ProIzu
1 год назад

Тут не жалобу подавать надо, а в прокуратуру писать. Её хозяин — гопник с 90х, который угрозы шлет всем.

0
Эльвира
Эльвира
Ответить на  Елена
1 год назад

Хорошо, что скрины прислали! Значит, я была права по поводу своих мыслей………….шарлатаны

0
koganovich
Ответить на  Эльвира
1 год назад

За этой фейковой астрологом стоят гопники с ИП, строчат жалобы и грозят судами, чтобы удалили негатив. Знакомые говорят, что даже деньги платят большие! Жулики из 90х, вот кто их пиарит и держит…

0
Людмила
Людмила
1 год назад

Ее прогноз — это просто набор фраз без какой либо конкретики из разряда «в этот период времени вы можете поддаваться унынию, гоните прочь от себя грустные мысли». Ну и все в таком же роде. Что называется — обо всем и ни о чем. Разумеется, что никаких «ярких» точек встречи, знакомств, описанных ей людей, ничего вообще подобного. В общем, деньги в пустоту. Поэтому, кто ищет отзывы о ее прогнозах. Нет! Нет! И нет! Она мошенница. Несколько лет использовала чужие фотографии, теперь решила показаться, так как развитие соц. сетей требует выхода в Сторисы, показываться потенциальным клиентам. Но долго она не протянет, реклама больше недоступна для нашей страны, а все ее подписчики представляют кто она на самом деле.

0
Елена
Елена
Ответить на  Людмила
1 год назад

все верно, мошеиница она, никого так и не встретила по яркои точке

0
Диана
Диана
8 месяцев назад

Да, Эта астрологиня мошенница, однозначно. И отзывы пишет сама себе. Жаль, что я всё это поздно поняла

0
Астролог Изадги Иса Аль Гур — какие отзывы?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля