Astro-mine.net — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра с выводом денег astro-mine.net.

Интересно, можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Представленная нам новая экономическая игра, якобы даже еще и с выводом реальных денежных средств, находящаяся по адресу в сети-интернет на своем официальном интернет-ресурсе — astro-mine.net, начала свою работу лишь девять дней тому назад. И уже высказала свои требования на этот счет. 

4.2.2.4. частично или полностью прерывать предоставление услуг без предупреждения участника при проведении реконструкции, ремонта и профилактических работ на площадке; Организатор не несет ответственности за убытки, понесенные в результате использования или не использования участником информации об Игре, игровых правил и самой Игры и не несет ответственности за убытки или иной вред, возникший у участника в связи с его неквалифицированными действиями и незнанием игровых правил или его ошибках в расчетах. 

В итоге всем потенциальным игрокам геймерам, становится понятным тот факт, что администрация данного игрового портала astro-mine.net не хочет отвечать за те все деньги, которые будут вкладывать ее участники в прокачку персонажа. По сути — это самый обычный хайп-проект или просто дешовый лохотрон. 

3.2. Игра в целом, а равно любой ее элемент или любое сопряженное внешнее игровое приложение, созданы исключительно для развлечений. Участник признает, что все виды деятельности в игре на игровой площадке являются для него развлечением. Участник соглашается с тем, что в зависимости от характеристик его аккаунта, степень его участия в игре будет доступна в различной мере. 4.2.2.6. в одностороннем порядке изменять курс игрового инвентаря. 

0
Astro-mine.net — какие отзывы, платит или лохотрон?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля