Astoro.io — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект astoro.io.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Один из тех проектов, где вложить средства может каждый, но вот заработает ли каждый? Таких сайтов сейчас огромное количество, но благо, и отзывов о них также предостаточно, вот и об этом сайте их немало.
Условия заработка у них довольно простые, для них главное, чтобы нашлись наивные люди, готовые им инвестировать. А вот позже, судя по отзывам, вы не сможете вывести ни копейки.
У них есть множество способов обмануть, но все сводится к одному — вам некуда будет даже пожаловаться. У них нет ни адреса, ни телефона, ни, что наиболее важно, лицензий, позволяющих заниматься инвестициями. Как только вы решите вывести деньги, вам предоставиться увидеть несколько вариантов схемы обмана, которые эти люди используют для своих пользователей.
По отзывам у вас могут просто исчезнуть деньги с баланса или очень долго висеть в статусе «ожидание». После надпись может поменяться на «выплачено», но денег на кошельке вы не увидите.
Или же, когда ваша сумма уже будет близка к той, которую можно выводить, вам напишут, что что-то случилось с платежными системами, мол, подождите. Могут предложить пока ждете еще инвестировать, чтобы потом, мол, больше вывести. А потом и вовсе могут затребовать верификацию. Могут и по классике просто заблокировать ваш аккаунт. «Креативные» ребята, уже имеют немалый такой хвост из отрицательных отзывов в Сети, постоянно меняют адреса сайта. Разумеется, этот сайт не советую, натуральные мошенники. Не платят.

0
Astoro.io — какие отзывы, платит или лохотрон?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля