Артур Грант, Виталий Гандзий Профи Интернет (Profi Internet) — лохотрон или нет?

Что за курсы Профи Интернет (Profi Internet) из  рекламы antikrysis — Profi.ru
Работайте удалённо 2-3 часа в день? Развод, лохотрон или нет?
Виталий Гандзий кто такой, где живёт, чему учит?
Артур Грант кто такой, где живёт, чему учит?
Гульназ Гизатова автор курса по контекстной рекламе кто такая?
5 бесплатных занятий Online с 2 по 11 августа 2021 года Profi Internet стоит посетить, какие отзывы?
Что включает онлайн курс для новичков, почему он на сайте antikrysis — Profi.ru?
Курс от Виталия Гандзий, Артура Гранта, Гульназ Газиевой с Профи Интернет (Profi Internet) 14-23 декабря 2021 года в 20:00 по Москве ? Сколько стоит курс, где узнать? Точно будешь получать 800 $? Это за день, месяц, год?

Всех девушек и самого! Илью Паранина
из вопроса

Илья Паранин и его скандальный курс Специалист по созданию сайтов — какие отзывы?

прошу как спецов и успешных по их утверждению! сюда зайти, курсы пройти (бесплатные) и оставить свои профи отзывы!
Сыграем в домино, кто чёрными кто белыми.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
2 лет назад

Прежде чем нести свои деньги на какие — либо курсы, стоит тщательно изучить всю правовую информацию о представителях. Данные субъекты предлагают всем желающим купить их курсы за определенную плату, расценки они указали на своём сайте.

В то же время они же сами подстраховались, указав в нижней странице своего ресурса, что они снимают с себя всю ответственность за прибыль и доход учеников.

Правовая информация вызывает сомнения. Основатель школы — указана одна фамилия, тренер — другая. А вот в качестве частного предпринимателя указан вообще другой человек и дан его ИНН. При проверке выяснилось, что такой вообще не существует. Отзывы отрицательные.

0
Герман
1 год назад

Если просмотреть недалёкую историю этого сайта, где весьма загадочно предлагается обучение практически по любой тематике, с подтекстом. что данное обучение будет считаться, профессиональным. то можно заметить, что после приличного количества положительных отзывов, вдруг начинают появляться полу негативные комментарии.
Нетрудно догадаться, из-чего такой процесс «пошёл». Вероятнее всего, на момент создания и рекламы данных курсов. ещё не было столь большого количества и разнообразия предлагаемых услуг, и вероятно по этой причине, наставник (или наставники) давали вполне достойную информацию и учебный материал.
Но, в течение небольшого промежутка времени, когда конкуренция просто «вспыхнула», особенно при режиме пандемии и самоизоляции, необходимо было менять тактику и стратегию существующих курсов обучения.
Пришли новые, возможно более грамотные и подготовленные люди. которым тематика стала скучной, старой, и конечно же — не интересной.
Поэтому и стали появляться всё чаще и чаще негативные, а то и вовсе отрицательные отзывы.
При этом, что-то оспаривать или пытаться вернуть свои кровные-вложенные финансовые средства, оказалось практически невозможной процедурой.
Хотя, если вернуться назад, в историю, то можно найти целые абзацы конкретных обещаний, что в случае неудачи, и невозможности «наставников» оказать дополнительную разъяснительную помощь для обещанного реального заработка. все вложенные средства за обучение, будут возвращены.
При этом, стоит подчеркнуть, что возвратов не было вообще. Ни в то время. когда ресурс только начинал оказывать образовательные опции, ни позднее. когда его функционал уже имел определённую известность, и даже небольшую популярность.
В настоящее время. мне трудно сказать, функционирует данный сайт, или остался во прошлом времени. как напоминание о бездумно потраченном времени, и вложении денег, которые могли пригодиться в другом деле, более полезном и реальном.
Только могу добавить, что ресурс точно, создавался не как «лохотрон», а с благими намерениями. А вот как он им (лохотроном) стал, это отдельный вопрос, и ответить на него смогут только создатели. Которых, почему-то оказалось довольно много…

0
Katya-L
1 год назад

Артур Грант точно не мошенник. Изначально обучал копирайтингу. Да и сейчас вроде обучает, параллельно. А основное направление теперь — контекстная реклама. Что касается копирайтинга: достаточно пройти его бесплатное обучение, чтобы понять, что он учит хорошо, на совесть. От себя скажу — многое даже платно не встречала (в основном говорю о его книге).

Другой вопрос, что именно работа с контекстной рекламой — это не для всех. Потому что точный результат там сложно предсказать, а заказчик ведь ждёт прогнозов, прежде чем платить. Естественно, в итоге он может быть недоволен (либо придётся обещать наугад, поменьше вероятного, и тогда он может отказаться от сотрудничества). Поэтому смотрите сами, что вам ближе. Если такой нюанс работы с контекстной рекламой не смущает, вперёд) А если смущает, то лучше копирайтинг.

В любом случае, сначала проходите бесплатное обучение от этих же авторов, а потом уже смотрите, нужно ли вам платное. Тогда и не будет всех этих сомнений, «платить или нет», «а не лохотрон ли».

0
Артур Грант, Виталий Гандзий Профи Интернет (Profi Internet) — лохотрон или нет?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля